Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», трейлер «Проклятия Аннабель 3» и другие новости

Всё самое интересное этим утром

В нашей традиционной рубрике мы рассказываем коротко о наиболее интересных новостях прошедших суток. Во-первых, определилась дата премьеры пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» – спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы», во-вторых – вышел ролик фильм ужасов «Проклятие Аннабель 3», а ещё актёр Дэн Фоглер поделился подробностями блокбастера «Фантастические твари 3», съёмки которого начнутся через несколько месяцев.

Новый сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», трейлер «Проклятия Аннабель 3» и другие новости

Новый сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», трейлер «Проклятия Аннабель 3» и другие новости

© AMC

Трейлер пятого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Новый сезон спин-оффа (сюжетного ответвления) сериала «Ходячие мертвецы» выйдет на экраны 2 июня. На этот раз повествование сконцентрируется на новой миссии группы выживших, во главе которой встал Морган Джонс. Оставшиеся в живых члены отряда решили больше не скрываться – они собираются искать таких же выживших, как они сама, и помогать делать разрушенный зомби-эпидемией мир чуточку лучше. К актёрскому составу спин-оффа прибавился ещё один важный участник: из основного сериала в «Бойтесь ходячих мертвецов» перешёл актёр Остин Амелио, исполняющий роль Дуайта. Встретится ли с ним Морган, с которым они были знакомы, неизвестно.

Трейлер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»



Авторы «Фантастических тварей» обещают, что третий фильм будет весьма масштабным

Актёр Дэн Фоглер, исполнивший в фильмах «Фантастические твари и где они обитают» и «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» роль Якоба Ковальски, в интервью подкасту HeyUGuys рассказал, что съёмки продолжения киносерии стартуют осенью 2019 года. Причина, по которой авторы задержались с началом съёмочного периода, кроются в том, что фильм, по словам Фоглера, получается масштабнее, чем два предыдущих вместе взятых. Учитывая, что первая часть была вводной, знакомила зрителей с главными героями, а вторая рассказала о зарождении движения Грин-де-Вальда, то, действительно, триквел должен быть более насыщенным на события. Однако поклонники считают, что завершится история только в пятом фильме, как и было объявлено раньше, поэтому самое вкусное Джоан Роулинг явно прибережёт на будущее.

Трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»



Трейлер фильма ужасов «Проклятие Аннабель 3»

27 июня в российский прокат выйдет фильм «Проклятие Аннабель 3» – шестой фильм киносерии «Заклятие», являющийся ответвлением от основной сюжетной линии. Главные герои – демонологи Эл и Лоррейн Уоррены, решают сохранить проклятую куклу Аннабель в надёжной комнате с артефактами в своём доме, под освящённое стекло и заручившись благословением священника. Неожиданно Аннабель добирается до духов, которые находятся с ней в одной комнате, и теперь её мишенью станут десятилетняя дочь Уорренов – Джулия, а также её друзья.

Трейлер фильма «Проклятие Аннабель 3»



Меган Маркл решила рожать в другой больнице

Меган Маркл и её супруг, принц Гарри, приняли решение нарушить сложившуюся в королевской семье традицию: первенец супружеской пары появится в роддоме, расположенном неподалёку от места их проживания, а не в больнице им. Святой Мэри, в которой роды принимали у Дианы и Кейт Миддлтон, а также других членов королевской семьи. По данным издания The Sun, Гарри и Меган осознают, что появление на свет их ребёнка – публичное событие, но всё же, по различным причинам, решили наблюдаться в другой больнице. По слухам, Марк опасается, что в силу её возраста (37 лет), во время родов могут возникнуть какие-либо осложнения. Так как сроки беременности супруги принца Гарри неизвестны, выдвигаются предположения, что Меган Маркл будет рожать уже на этой неделе. В официальном заявлении, опубликованном несколько месяцев назад, сообщается, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают появления на свет ребёнка этой весной.

Трейлер сериала «Форс-мажоры» с участием Меган Маркл
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Фантастические твари и где они обитают, Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда, Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов), Проклятие Аннабель 3
Дэн Фоглер, Меган Маркл, Остин Амелио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100