Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Подборки сериалов

Лучшие сериалы Netflix

Только самые топовые проекты

Netflix с каждым годом производит всё больше оригинальных сериалов для самой разнообразной аудитории. Всё началось с «Карточного домика», но, видимо, продолжаться будет ещё много лет. В нашем материале мы собрали наиболее яркие сериалы, которые вы можете посмотреть на этом стриминговом сервисе.

Лучшие сериалы Netflix

Лучшие сериалы Netflix

Карточный домик (сериал) House of Cards

2013 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Амбициозный конгрессмен Фрэнк Андервуд всеми силами пытается занять кресло в Овальном кабинете. Он идёт на сделку с кандидатом в президенты Гарретом Уокером, обещающим после выборов сделать его Государственным секретарём. Позднее Фрэнку сообщают об изменившемся решении Уокера: Андервуд, не привыкший к такому отношению, решает воспользоваться случаем и показать обидчику, кто здесь главный.

13 причин почему (сериал) 13 Reasons Why

2017 / Драма, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Школьник Клэй Дженсен находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, записанными его одноклассницей Ханной Бэйкер. Он был влюблён в эту девушку, но так и не решился открыться ей, а теперь уже слишком поздно – Ханна покончила жизнь самоубийством. Каждая из записей на кассетах проливает свет на непростое решение, принятое школьницей. Есть всего 13-ть причин, побудивших её уйти из жизни: и Клэй – одна из них.

Чёрное зеркало (сериал) Black Mirror

2011 / Драма, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал-антология, в котором каждая последующая серия никаким образом не связана с предыдущей. Сценарий к «Чёрному зеркалу» написал британский комик Чарли Брукер. Свой проект в одном из интервью он описал всего одним предложением: «Все наши сюжеты объединены лишь сатирой на образ жизни, который распространён в современном обществе». Эпизоды «Чёрного зеркала» затрагивают абсолютно разные темы: будь то обидная шутка, опубликованная на YouTube или страна, в которой каждый второй желает прославиться.

Сорвиголова (сериал) Daredevil

2015 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Мэтт Мёрдок ослеп ещё в детстве, и с того самого момента начал готовить себя к абсолютно новой и чуждой жизни. Постепенно Мэтт привык к тому, кто он есть, а сейчас и вовсе решил стать борцом за справедливость по прозвищу Сорвиголова. Мёрдок не обладает никакими сверхспособностями, зато использует хорошо развитые в процессе многочисленных тренировок чувства и слух. Именно это помогает ему бороться с преступниками на улицах Нью-Йорка. В основу сериала «Сорвиголова» положен одноимённый комикс MARVEL.

Начальница (сериал 2017 – ...) Girlboss

2017 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

В основу сериала положена автобиографическая книга #Girlboss («Начальница»), написанная Софией Аморузо – юной американкой, построившей свой бизнес при помощи нестандартного подхода к предпринимательской деятельности. Многие считают жизнь Софии – историей современной Золушки: она прошла путь от работы в дешёвых забегаловках до собственной многомиллионной компании. Будучи наглой и упорной, София нашла правильный подход к кошелькам будущих клиентов: по её мнению, даже самую дешёвую вещь, если её правильно преподнести, можно продать втридорога. По состоянию на конец 2016 года состояние Софии Аморузо оценивается уже в $300 млн.

Очень странные дела (сериал: 4 сезона) Stranger Things

2016 / Драма, Фэнтези, Ужасы / США

Смотреть трейлер

В избранное

События сериала разворачиваются в середине 80-х годов. Тихую жизнь провинциального городка нарушает исчезновение школьника Уилла. Местный шериф считает, что парень просто сбежал из дома, но его друзья уверены, что он не мог так поступить и, вероятно, его могли похитить. Подростки начинают собственное расследование: со временем они поймут, что оказались в эпицентре ожесточённого сражения потусторонних сил.

Джессика Джонс (сериал) Jessica Jones (tvshow)

2015 / Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Когда-то Джессика Джонс была обычной школьницей. Однажды в машину, в которой, помимо неё, ехали её родители и брат, врезался грузовик, перевозивший химические вещества. Девушка выжила, но в результате воздействия на неё химикатов обрела суперсилу. В сериале рассказывается о пост-супергеройских событиях, произошедших в жизни Джессики, когда она решила посвятить себя делу частного детектива. Главной героине придётся столкнуться со своим смертельным врагом – мутантом Килгрейвом, обладающим способностью подчинять людей своей воле.

Оранжевый - хит сезона Orange Is the New Black

2013 / Комедия, Драма, Криминал / США

Смотреть трейлер

В избранное

Главная героиня – Пайпер Чепмен – простая среднестатистическая американка: она живёт по заранее намеченному плану, любит вкусный и красивый завтрак, занятия любовью по утрам, душ и другие приятные мелочи. Однако женщина не знает, что её мимолётное любовное увлечение наркобароном в итоге доведёт её до тюремного заключения. Теперь Пайпер нужно будет не только привыкнуть к новой обстановке, но и банально постараться выжить, ведь взаперти, среди убийц, ей придётся провести целых 15 месяцев.

Корона (сериал) The Crown

2016 / Драма, Исторический фильм / Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал «Корона» стал одним из самых дорогих британских телевизионных проектов за всю историю. В центре сюжета – история жизни любимой многими королевы Елизаветы II: с момента её свадьбы, состоявшейся в 1947 году, по настоящее время. В 2017 году «Корона» завоевала «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал», а Клэр Фой, сыгравшая королеву, получила награду за «Лучшую женскую роль».

Вольтрон: Легендарный защитник (сериал 2016 – ...) Voltron: Legendary Defender

2016 / Приключения, Мультфильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Новая версия одноимённого мультсериала середины 80-х годов. Пятеро подростков – Кит, Лэнс, Широ, Пилд и Ханк – обнаруживают на Земле мощнейшее оружие во вселенной: Вольтрона. Теперь этот гигантский робот, собирающийся из нескольких кораблей, выполненных в виде львов, должен помочь им одолеть злостного правителя Заркона, угрожающего уничтожить всё живое.

Академия «Амбрелла» (сериал) The Umbrella Academy

2019 / Фэнтези, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Супергеройский сериал, в основу которого положена серия комиксов, созданная художником Габриэлем Ба и сценаристом Джерардом Уэем. Инопланетянин, живущий на Земле под прикрытием, усыновил шесть одарённых младенцев, для воспитания которых открыл специальную супергеройскую Академию «Амбрелла». Вместе они использовали свои таланты для защиты планеты от различных угроз. И вот, когда академия развалилась, а её основатель умер, подросшим детям предстоит вновь объединиться, чтобы выступить против одного из бывших учеников «Амбреллы».

Леденящие душу приключения Сабрины (сериал) Chilling Adventures of Sabrina

2018 / Фэнтези, Триллер, Ужасы / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал «Леденящие душу приключения Сабрины», в отличие от оригинала, не комедия, а триллер. Главная героиня – ведьма по имени Сабрина – пытается понять, кто она есть на самом деле: простая смертная или одна из сильнейших ведьм. Помимо проблем с самоопределением, ей придётся разбираться ещё и с тёмными силами, угрожающими ей самой, её семье и миру живых.

Сексуальное просвещение (сериал) Sex Education

2019 / Комедия, Драма / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Главный герой этой драмеди – крайне стеснительный подросток по имени Отис: он живёт вместе с матерью, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис, всё ещё ни с кем не переспавший, открывает тайный клуб, вход в который разрешён таким же стеснительным сверстникам, как и он сам. Таким образом молодой человек хочет помочь им разобраться в неловких ситуациях, с которыми они иногда сталкиваются.
Карточный домик (сериал), Оранжевый - хит сезона, 13 причин почему (сериал), Чёрное зеркало (сериал), Сорвиголова (сериал), Джессика Джонс (сериал), Очень странные дела (сериал: 4 сезона), Корона (сериал), Вольтрон: Легендарный защитник (сериал 2016 – ...), Начальница (сериал 2017 – ...), Леденящие душу приключения Сабрины (сериал), Академия «Амбрелла» (сериал), Сексуальное просвещение (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100