Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Однажды в Голливуде»: смотрите трейлер нового фильма Квентина Тарантино

В кинотеатрах России с 8 августа 2019 года

В Сети состоялась премьера трейлера фильма «Однажды в Голливуде» режиссёра Квентина Тарантино. В основу кинокартины положены реальные события, произошедшие 8 августа 1969 года в доме режиссёра Романа Полански. В этот день в особняк, где в тот момент находились беременная супруга режиссёра Шэрон Тейт, а также её друзья, ворвались члены секты «Семья», возглавлял которую Чарльз Мэнсон: выжить не удалось никому.

«Однажды в Голливуде»: смотрите трейлер нового фильма Квентина Тарантино

«Однажды в Голливуде»: смотрите трейлер нового фильма Квентина Тарантино

© WDSSPR

Актёр Рик Далтон – главная звезда некогда популярного телевизионного вестерна Bounty Law – и его дублёр Клифф Бут страстно желают сделать карьеру в Голливуде, но Фабрика грёз, изменившаяся за последние годы до неузнаваемости, кажется, их просто не замечает. Вскоре выясняется, что по соседству с Далтоном живёт актриса Шэрон Тэйт – супруга режиссёра Романа Полански. Рик решает попробовать решить свою проблему через неё, но вскоре женщину жестоко убивают члены секты Чарльза Мэнсона.

Трейлер фильма «Однажды в Голливуде»

По словам Тарантино, его новая работа по атмосфере будет напоминать «Криминальное чтиво», в том числе и по тому, как будет выстроено повествование. Главные роли в фильме «Однажды в Голливуде» сыграли Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Джеймс Марсден, Тимоти Олифант, Аль Пачино, Курт Рассел.
Однажды... в Голливуде
Марго Робби, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Леонардо ДиКаприо, Аль Пачино, Квентин Тарантино, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Джеймс Марсден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100