Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Милош Бикович поздравил женщин с 8 марта и пригласил на «Балканский рубеж»

Фильм выйдет на экраны 21 марта

Милош Бикович, звезда фильма «Лёд», а также исполнитель одной из главных ролей в экшене «Балканский рубеж», основанного на реальных событиях, поздравил женщин с 8 марта, а также пригласил всех желающих в кино. По сюжету кинокартины российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО.

Милош Бикович поздравил женщин с 8 марта и пригласил на «Балканский рубеж»

Милош Бикович поздравил женщин с 8 марта и пригласил на «Балканский рубеж»

В опубликованном видеопоздравлении к зрителям обратился Милош Бикович, который не только сыграл в экшене «Балканский рубеж» одну из главных ролей, но и выступил сопродюсером картины. Помимо него, в фильме, который выйдет на экраны при поддержке холдинга ВГТРК, появятся: Антон Пампушный, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Гоша Куценко.

Ролик-поздравление с 8 марта – фильм «Балканский рубеж»

Милош Бикович обратился с поздравлением к женщинам:
Дорогие девушки, женщины, мамы, сёстры, дамы, с праздником! С 8 марта! Оставайтесь такими же прекрасными, вдохновляющими нас, мужчин, на подвиги. Мы сняли фильм “Балканский рубеж” – это кино о настоящих героях, на которых стоит равняться. Приходите с вашими близкими – «Балканский рубеж» во всех кинотеатрах страны с 21 марта. Будьте счастливы и любимы».

Доподлинно неизвестно, как всё было на самом деле – отчёт о штурме аэропорта Приштины засекречен сроком на 50 лет. Авторы «Балканского рубежа» предлагают зрителям свою версию событий. В фильме задействован международный актёрский состав – популярные российские актёры, новое поколение популярных сербских актёров, а также сербские звёзды с мировым именем – Гойко Митич и Эмир Кустурица.

Трейлер фильма «Балканский рубеж»
Лёд, Балканский рубеж
Гоша Куценко, Равшана Куркова, Эмир Кустурица, Гойко Митич, Антон Пампушный, Милош Бикович, Милена Радулович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100