Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть в кино 8 марта

Гид «Фильм Про» по новинкам кинопроката

Впереди расширенные выходные по случаю празднования Международного женского дня: россияне отдыхают с пятницы, 8 марта, по воскресенье, 10 марта включительно. Как провести свободное время? Конечно же, пойти в кино. Мы предлагаем вам подборку фильмов, которые можно будет посмотреть в кинотеатрах в этот уикенд.

Что смотреть в кино 8 марта

Что смотреть в кино 8 марта

© WDSSPR

«Любовницы»

Главные героини этого фильма случайно знакомятся в баре, куда каждая из них пришла запивать горе после расставания с любимым. Оказывается, что медсестра, студентка и актриса только что разошлись с мужчинами, которые на самом деле были женаты. Женская компания быстро придумывает план мести, а затем любовницы решают организовать своеобразный клуб помощи таким же, как они сами: теперь они будут выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников…

Трейлер фильма «Любовницы»


«Вокс Люкс»

Карьера капризной поп-дивы по имени Селеста началась в 1999 году, когда её одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от этих трагических событий она написала песню, моментально ставшую хитом в мировых хит-парадах. Спустя двадцать лет постоянных концертов, интерес поклонников к творчеству Селесты начал угасать. Певица так и не смогла найти баланс между настоящим миром и выдуманным, в котором она – звезда мировой величины. Теперь, пытаясь не сойти с ума, Селесте придётся разобраться в своей жизни.

Трейлер фильма «Вокс Люкс»


«Капитан Марвел»

Новый фильм кинокомикс Marvel расскажет о становлении одного из самых сильных супергероев кинематографической вселенной – Капитане Марвел. Её настоящее имя Кэрол Денверс: когда-то она служила лётчицей в ВВС США. Жизнь Кэрол изменилась в тот момент, когда она обрела суперсилу. Оказавшись на планете расы Крии, она присоединяется к спецотряду «Старфорс», который призван защитить население от различных угроз. Узнав, что Земля оказалась в центре конфликта между Крии и Скруллами, Кэрол возвращается на родную планету. Там ей предстоит не только вступить в схватку с превосходящими силами противника, но и узнать много нового о своём прошлом.

Трейлер фильма «Капитан Марвел»


«Громкая связь»

Отечественный ремейк итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» сделан силами «Квартета И». Семеро друзей, которые дружат вот уже на протяжении многих лет, как-то раз собираются в загородном домике, чтобы интересно и весело провести время. И тут одному из них в голову приходит интригующая идея – все сообщения, приходящие на их телефоны, теперь нужно зачитывать вслух, а на звонки отвечать только по громкой связи.

Трейлер фильма «Громкая связь»


«Лабиринты прошлого»

Семейная пара Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в новом фильме иранского режиссёра Асгара Фархади, получившего премию «Оскар» за картину «Коммивояжёр». Лаура, её муж и дети приезжают в родной город, расположенный вблизи Мадрида – их пригласили на свадьбу друзей. Здесь она встречает Пако – мужчину, которого когда-то любила. В один момент их жизнь меняется: чтобы предотвратить непоправимое, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.

Трейлер фильма «Лабиринты прошлого»


«Обещание на рассвете»

Это уже вторая экранизация автобиографической книги Ромена Гари (настоящее имя – Роман Карцев) – французского писателя еврейского происхождения. Картина рассказывает о судьбе Ромена, переехавшего в 1928 году вместе с матерью в Париж. Начинается Вторая мировая – будущий писатель, обучившийся на пилота, перебирается в Великобританию, где вступает во французскую армию.

Трейлер фильма «Обещание на рассвете»
Капитан Марвел, Любовницы, Обещание на рассвете, Лабиринты прошлого, Громкая связь, Вокс люкс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100