Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные кинопремьеры марта

Гид по лучшим новинкам

Первый месяц весны обещает быть очень богатым на интересные премьеры. Поклонники отечественного кино смогут увидеть комедию «Юморист», рассказывающую о невесёлой жизни советского сатирика. А тем, кто любит ходить в кино вместе со своей семьёй, в кинотеатрах будет ждать слонёнок Дамбо — герой знаменитого «диснеевского» мультфильма, про которого сняли фильм.

Главные кинопремьеры марта

Главные кинопремьеры марта

© Marvel Studios

«Юморист» — с 1 марта

Режиссёрский дебют писателя и сценариста Михаила Идова перенесёт зрителей в 80-е годы XX века, в эпоху застоя. В центре сюжета — известный сатирик Борис Аркадьев, который переживает глубокий творческий кризис из-за невозможности воплотить свои мечты в жизнь. А мечтает он о славе серьёзного и вдумчивого творца. Но публика видит в нём только юмориста, прославившегося благодаря посредственной миниатюре про обезьянку.

Трейлер фильма «Юморист»

«Капитан Марвел» — с 7 марта

Двадцать первый фильм кинематографической вселенной «Марвел» посвящён лётчице американских ВВС Кэрол Дэнверс. Во время выполнения важной миссии в космосе, девушка оказалась в эпицентре взрыва, из-за которого её ДНК слилось с ДНК воина инопланетной расы Крии. В результате Дэнверс стала обладательницей сверхспособностей и одним из самых сильных супергероев в галактике.

Фрагмент фильма «Капитан Марвел»

«Тень» — с 7 марта

Китайский драматический фильм расскажет о Цзы Ю — суровом и благородном генерале эпохи Троецарствия (260-280 годы), который отправил своего двойника или «тень» (как он называл свою копию) на битву с захватчиком своего царства — Яном Цаном.

Трейлер фильма «Тень»

«Гурвинек. Волшебная игра» — с 7 марта

Мультфильм познакомит зрителей с мальчиком по имени Гурвинек — популярным в советские годы кукольным персонажем, созданным в Чехии в 1926 году. Жизнерадостный Гурвинек мечтает пройти последний уровень сложной компьютерной игры, а когда у него это получается он оказывается в старинном музее игрушек, где чудесным образом оживают все экспонаты и злой кукловод.

Трейлер фильма «Гурвинек. Волшебная игра»

«Вокс Люкс» — с 7 марта

В 1997 году Селеста чудом выживает во время нападения террористов на её школу. Чтобы оправиться от психологической травмы, девочка посвящает себя музыке. И благодаря ушлому продюсеру через несколько лет становится настоящей звездой. Однако находясь на вершине музыкального Олимпа, Селеста не чувствует себя счастливой.

Трейлер фильма «Вокс Люкс»

«Закатать в асфальт» — с 21 марта

Канадский боевик повествует о двух полицейских — опытном Бретте и его молодом напарнике Энтони. Кто-то сливает в СМИ видео, где главные герои силой выбивают из подозреваемого показания. Из-за чего их увольняют. И тогда Бретт и Энтони решают отомстить своим обидчикам и становятся частью криминального мира.

Трейлер фильма «Закатать в асфальт»

«Дамбо» — с 28 марта

Киноадаптация классического «диснеевского» мультфильма, выпущенного в 1941 году. Фильм повествует о приключениях необычного слонёнка по имени Дамбо, который научился летать на ушах.

Трейлер фильма «Дамбо»

«Пляжный бездельник» — с 28 марта

В центре сюжета комедии — наркоман и бездельник по прозвищу Лунный пёс. Он пытается написать и издать свой собственный сборник стихотворений, но у него это не получается из-за постоянных неприятностей, в которые он встревает.

Трейлер фильма «Пляжный бездельник»

«Мы» — с 28 марта

Молодая семейная пара с детьми приезжает в небольшой пляжный дом, чтобы отдохнуть и расслабиться. Но вечером к ним в гости заявляются неожиданные гости, которые выглядят точь-в-точь как главные герои.

Трейлер фильма «Мы»
Капитан Марвел, Гурвинек. Волшебная игра, Юморист, Дамбо, Тень, Вокс люкс, Закатать в асфальт, Мы, Пляжный бездельник

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100