Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Неосторожное высказывание актрисы ударит по сборам «Капитана Марвел»

Когда политкорректность заводит не туда

Борьба за равноправие в Штатах сыграла злую шутку с Бри Ларсон. Решив сыграть на теме расизма, и, видимо, таким образом поднять себе рейтинг, девушка на одном из недавних интервью заявила, что хотела бы видеть перед собой меньше белых мужчин-журналистов. Вот только актриса забыла, что расизм - он не только про угнетение чернокожих, он работает в обе стороны. И вместо одобряющих криков на девушку посыпались недовольные высказывания. И ладно если бы Ларсон ляпнула такое во время «каникул». Но нет, девушка же находится в промо-туре кинокомикса «Капитан Марвел».

Неосторожное высказывание актрисы ударит по сборам «Капитана Марвел»

Неосторожное высказывание актрисы ударит по сборам «Капитана Марвел»

Если две недели назад фильму прогнозировали $150-180 млн за первый уик-энд в США, то сейчас говорят «всего» о $100-120 млн. Наверняка, примерно столько нервных клеток потеряли маркетологи Disney. А ведь премьера фильма только 7 марта! Кроме того, обиженные люди устроили бойкот фильму и обвалили его рейтинг ожидания на одном из ведущих киносайтов Rotten Tomatoes. Когда процент ожидания упал до отметки 27, рейтинг просто отключили. И включат обратно, когда блокбастер выйдет в прокат.

Трейлер фильма «Капитан Марвел»

Всё это выглядит особенно печально на фоне крайне позитивных отзывов о фильме. Но, может быть, котик растопит сердца зрителей, и всё обойдётся.

Лучший постер фильма «Капитан Марвел»
Капитан Марвел
Бри Ларсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100