Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шарлиз Терон победила всех мужчин, а Майкла Джексона разоблачили

Дайджест свежих новостей от «Фильм Про»

В традиционном материале мы кратко рассказываем о новостях, так или иначе связанных с кинематографом. На этот раз в наше поле зрения попали: новость о наградах, вручённых Гильдией костюмеров США, трейлер документального фильма «Покидая Нетландию» о Майкле Джексоне, рекламный ролик пива с Шарлиз Терон и первое видео нового фильма стримингового сервиса Netflix «Разбойники» о поимке Бонни и Клайда.

Шарлиз Терон победила всех мужчин, а Майкла Джексона разоблачили

Шарлиз Терон победила всех мужчин, а Майкла Джексона разоблачили

© Budweiser

Накануне вечером Гильдия костюмеров США вручила собственные награды – торжественная церемония премии прошла уже в 21 раз. Награда в категории «Лучшие костюмы в современном фильме» досталась комедии «Безумно богатые азиаты», приз в номинации «Лучшие костюмы в историческом фильме» ушёл ленте «Фаворитка», а премию за «Лучшие костюмы в фантастическом или фэнтези-фильме» забрал коллектив кинокомикса «Чёрная Пантера».

Трейлер фильма «Чёрная Пантера»


В Сети представили первый трейлер четырёхчасовой документальной ленты «Покидая Нетландию», посвящённой певцу Майклу Джексону. В фильме, основой для которого послужили свидетельства американских граждан Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, говорится, что Джексон, якобы, был педофилом. Интервьюируемые признались, что когда они были в возрасте 7-10 лет, до них домогался Майкл Джексон. Со стороны, по их словам, всё происходящее выглядело безобидно, но на деле всё было иначе. Уэйд Робсон в кадре заявил, что Майкл угрожал ему, что если кто-либо узнает о произошедшем, то они оба окажутся в тюрьме до конца своих дней. Премьера фильма состоялась в рамках фестиваля «Сандэнс», а телевизионный показ пройдёт 2-го и 3 марта.

Трейлер фильма «Покидая Нетландию»


Стриминговый сервис Netflix представил первый трейлер фильма «Разбойники», основанного на реальных событиях. В центре сюжета – история поимки знаменитых преступников Бонни и Клайда, действовавших во времена так называемой Великой депрессии (с 1929-го по 1939 годы). В частности, в полнометражном фильме, премьера которого намечена на 29 марта, будет рассказываться о рейнджерах, которым удалось выследить и поймать Бонни и Клайда. Главные роли сыграли Кевин Костнер, Вуди Харрельсон, Кэти Бейтс, Ким Диккенс и другие.

Трейлер фильма «Разбойники»


Шарлиз Терон снялась в рекламном ролике пива Budweiser, который будет показан в перерыве трансляции «Оскара» в предстоящие выходные. Похоже, что актриса предстала в образе самой себя: она заглянула в бар, в котором находятся одни мужчины, чтобы выпить стакан пива. Однако, увидев, как мужчины радуются победам в пул, дартс и армрестлинг, решила показать себя. Не пролив пиво. Победив всех, кто находился в тот момент в баре, она вновь оказалась за барной стойкой, но тут в заведении раздался ещё один радостный мужской возглас…


Чёрная Пантера, Безумно богатые азиаты, Фаворитка
Кевин Костнер, Шарлиз Терон, Майкл Джексон, Вуди Харрельсон, Кэти Бейтс, Ким Диккенс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100