Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чужой» станет сериалом, новое видео фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Обзор новостей на «Фильм Про»

В свежей дайджесте новостей, которые вы могли пропустить, – первые подробности сериалов, основанных на киносерии «Чужой», печальные известия из стана сериала «Ходячие мертвецы», а также новый ролик фантастического экшена «Годзилла 2: Король монстров».

«Чужой» станет сериалом, новое видео фильма «Годзилла 2: Король монстров»

«Чужой» станет сериалом, новое видео фильма «Годзилла 2: Король монстров»

© «Двадцатый век Фокс СНГ»

Киносерия «Чужой», которую в последние годы пытался развивать Ридли Скотт, может получить развитие на малых экранах. Портал HM Entertainment, со ссылкой на свои источники, сообщает что в недрах Scott Free Productions, принадлежащей Скотту, зреет план по создании сразу двух сериалов, действие которых будет разворачиваться во вселенной «Чужого». По слухам, один из сериалов уже был куплен для показа на стриминговом сервисе Hulu, часть которого, согласно условиям сделки между 21th Century Fox и Disney, отошла к Disney. О сюжете сериалов нет практически никакой информации нет, но сообщается, что их событиях будут разворачивается в разных временных отрезках и в разных уголках вселенной.

Трейлер фильма «Чужой: Завет»


Сериал «Ходячие мертвецы», уже продлённый каналом AMC на десятый сезон (сейчас в эфир выходит девятый), лишился актрисы Данай Гуриры, на протяжении нескольких лет исполняющей роль Мишон. Не сумев договориться с продюсерами сериала о повышении гонорара, актриса заключила с AMC новый контракт, предусматривающий появление её героини лишь в нескольких эпизодах будущего сезона. Затем, согласно новым условиям, актриса присоединиться к Эндрю Линкольну, уже покинувшему основной сериал вселенной «Ходячих мертвецов», в работе над полнометражными фильмами.

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы»


В Сети появился новый ролик фантастического фильма «Годзилла 2: Король монстров», который выйдет в российский прокат 30 мая 2019 года. Судя по ролику можно предположить, что вторая часть киносерии будет наполнена экшеном. Секретная команда организации «Монарх» создаёт карантинную зону вокруг спящего вулкана на острове Исла де Мона – якобы для экологических исследований. Но через несколько лет то, что начиналось как небольшой научный аванпост, начнёт расширяться, чтобы стать полноценным объектом сдерживания вокруг устья вулкана. Учёные обнаружили что-то, что решили скрыть от мира.

Ролик фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Чужой: Завет, Годзилла 2: Король монстров
Ридли Скотт, Эндрю Линкольн, Данай Джекесай Гурира

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100