Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие рекламные ролики, которые покажут на «Супербоуле»-2019

Смешная, странная и очень дорогая реклама

По традиции, в первое воскресенье февраля в США проходит «Супербоул» — финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Это самое популярное телевизионное событие года в США. Поэтому крупные корпорации готовы потратить миллионы долларов на рекламу во время трансляции матча. Чем порадует зрителей «Супербоул» в этом году?

Лучшие рекламные ролики, которые покажут на «Супербоуле»-2019

Лучшие рекламные ролики, которые покажут на «Супербоуле»-2019

Финал игры в американский футбол уже давно перестал быть просто спортивным событием, превратившись в негласное соревнование между рекламодателями. Именно во время матча ведущие компании транслируют самые занимательные и оригинальные рекламные ролики, а студии представляют публике новые трейлеры крупнейших кино- и телепроектов.

В рекламном ролике «Пепси» можно увидеть голливудских звёзд: актёра Стива Карелла, рэпера Lil Jon и певицу Карди Би. Они учат официанта правильно произносить коронную фразу: «Пепси, окей».

Рекламный ролик «Пепси»

Косметическая компания OLAY привлекла к съёмкам рекламы Сару Мишель Геллар — звезду сериала «Баффи — истребительница вампиров».

Рекламный ролик OLAY

В рекламном ролике зубной пасты «Колгейт» американский актёр Люк Уилсон («Моя супербывшая», «Вакансия на жертву») играет человека, который любит нарушать личное пространство других людей.

Рекламный ролик Colgate

На «Супербоуле» можно встретить и очень странную рекламу. Например, в одном из роликов актриса и певица Кристин Ченовет сообщает, что люди готовы на многое ради авокадо из Мексики. Полная версия рекламы появится после «Супербоула».

Реклама авокадо из Мексики

Для рекламы автомобилей Hyundai Джейсон Бейтман («Ночные игры», «Несносные боссы») примерил на себя образ лифтёра.

Реклама Hyundai

В компании Amazon решили посмеяться над собственным голосовым помощником «Алекса», который, как выяснилось, часто ошибается. Из-за Алексы собака Харрисона Форда заказала целый грузовик еды.

Реклама голосового помощника от Amazon

Крупнейшая в мире сеть торговли Walmart решила показать рекламу своего сервиса онлайн-заказа покупок с возможностью забрать продукты из магазина, не выходя из машины.

Реклама Walmart
Стив Карелл, Джейсон Бейтман, Харрисон Форд , Сара Мишель Геллар, Люк Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100