Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На большие экраны выходит экшен «Точка возврата»

Новая актёрская работа Сильвестра Сталлоне в кино с 24 января

В тихом американском городке произошло громкое преступление: ограблена инкассаторская машина – бандиты не только украли деньги, но и убили инкассаторов. Попытка скрыться с сумкой наличных успехом не увенчалась – на дороге их ждала засада. В результате перестрелки в живых остался только один из бандитов, но он никак не может вспомнить, где банда спрятала украденные деньги.

На большие экраны выходит экшен «Точка возврата»

На большие экраны выходит экшен «Точка возврата»

© MVK

Грабителя, осуждённого на длительный срок, вытаскивают из тюрьмы, чтобы он помог отыскать заветную сумку. Ему решили ввести дозу экспериментального препарата, стимулирующего мозговую деятельность. За бандитами, желающими отыскать пропавшие $20 млн, отправляется опытный сотрудник полиции – детектив Сайкс, который за семь лет так и не смог раскрыть это преступление.

Трейлер фильма «Точка возврата»

Одну из главных ролей в экшене «Точка возврата» сыграл Сильвестр Сталлоне. В этом фильме Сталлоне играет опытного детектива полиции, которому, чтобы раскрыть набившее оскомину преступление, приходится работать плечом к плечу с агентом ФБР. Партнёром Сталлоне по съёмкам выступил Мэттью Модайн, знакомый зрителям по таким фильмам, как «Цельнометаллическая оболочка», «Джобс: Империя соблазна», «Перевозчик 2». Модайн сыграл того самого преступника, оставшегося в живых после кровавой перестрелки.

Экшен «Точка возврата» в кинотеатрах с 24 января


Фрагмент фильма «Точка возврата»
Точка возврата
Сильвестр Сталлоне, Мэттью Модайн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100