Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дочь Шварценеггера сумела предсказать будущее. Видео

Но чуть не ошиблась с выбором возлюбленного

29-летняя Кэтрин Шварценеггер объявила всему миру о своей помолвке с 39-летним актёром Крисом Прэттом. Больше года назад, когда влюблённые даже не были знакомы, девушка предсказала их роман в интервью.

Дочь Шварценеггера сумела предсказать будущее. Видео

Дочь Шварценеггера сумела предсказать будущее. Видео

© Marvel/Disney

Всё произошло в августе 2017 года на съёмках американского шоу «Доступ в Голливуд». Во время интервью ведущая спросила у Кэтрин, какой Крис ей больше нравится — Крис Прэтт, Крис Хемсворт (Тор из кинематографической вселенной «Марвел») или Крис Эванс (Капитан Америка в кинокомиксах «Марвел»). Поначалу выбор Кэтрин пал на Криса Эванса, но дочь Шварценеггера моментально взяла слова обратно и ответила:

И всё-таки Крис Прэтт. В последнее время он очень хорошо выглядит, так что - чем чёрт не шутит».

Видео судьбоносного интервью с Кэтрин Шварценеггер

Первые новости о том, что Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер закрутили роман, появились в июне 2018 года, когда влюблённых заметили на пикнике. В течение лета их несколько раз видели вместе. К этому времени актёр уже успел развестись со своей женой — актрисой Анной Фэрис (звезда франшизы «Очень страшное кино») и даже познакомил новую пассию со своим шестилетним сыном Джеком.

В августе Кэтрин представила возлюбленного своей семье, а через несколько недель состоялась её встреча с родителями Криса. В социальных сетях влюблённые не скрывают своих тёплых чувств друг к другу. Например, в декабре Прэтт выложил в «Инстаграм» коллаж с фотографиями Кэтрин, поздравив таким образом любимую с днём рождения.

«Инстаграм» Криса Прэтта
Крис Прэтт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100