Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человек-паук: Вдали от дома»: разбираем секреты трейлера

Фильм выйдет в прокат 5 июля

Вышел долгожданный трейлер нового кинокомикса о Человеке-пауке. По сюжету знаменитый супергерой отправляется с друзьями в путешествие по Европе, но здесь ему не удаётся отдохнуть — миру угрожают опасные элементали, которые умеют вызывать стихийные бедствия.

«Человек-паук: Вдали от дома»: разбираем секреты трейлера

«Человек-паук: Вдали от дома»: разбираем секреты трейлера

© Marvel Studios

Глава секретной организации «Щ. И. Т.» Ник Фьюри и Человек-паук не знакомы

К такому выводу можно прийти после просмотра трейлера. Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) обращается к Человеку-пауку (Том Холланд) за помощью, чтобы супергерой спас Землю от нашествия странных созданий — элементалей. Однако когда Фьюри впервые встречается с Питером Паркером, он произносит: «Так приятно наконец-то с тобой познакомиться, Человек-паук».

Трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Таким образом, получается, что эти двое не пересекутся в кинокомиксе «Мстители: Финал», сюжет которого отчасти переплетается с фильмом «Человек-паук: Вдали от дома». Но есть и другая теория — в «Финале» произойдёт перезагрузка Вселенной, из-за которой её жители забудут события прошлого.

Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри

© Marvel Studios


Фильм «Мстители: Финал», который выйдет в апреле, — это продолжение кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности», где многие герои погибают после апокалипсиса, в их числе Питер Паркер и Ник Фьюри.


У Человека-паука появится новый костюм


Дело в том, что Питер Паркер решил не брать в Европу свою знаменитую красно-синюю экипировку. Поэтому Ник Фьюри выдал ему новый, усовершенствованный костюм, заметно отличающийся от предыдущего. Так что Человек-паук сможет бороться с преступностью и вдали от дома.

Человек-паук в новом костюме

© Marvel Studios


В трейлере появляется антагонист Человека-паука — суперзлодей Мистерио, которого играет Джейк Джилленхол. Однако на этот раз Мистерио встанет на сторону Питера Паркера и поможет ему сражаться с элементалями.


Джейк Джилленхол в образе Мистерио

© Marvel Studios

Тётя Питера Паркера и Хэппи Хоган флиртуют, что даёт основание полагать — в фильме у них будет роман.


Тони Старк больше не будет помогать Питеру Паркеру

Близкий друг Тони Старка, известного как Железный человек, — Хэппи Хоган (Джон Фавро) — говорит Паркеру: «Ты остался совсем один». Получается, что Старк не сможет помочь Человеку-пауку, хотя раньше был его наставником (в кинокомиксе «Человек-паук: Возвращение домой» именно Старк дарит Питеру костюм Человека-паука). Такое развитие сюжета намекает на печальную участь Железного человека, который скорее всего погибнет в кинокомиксе «Мстители: Финал». Но всё может сложиться и по-другому.

Человек-паук скучает по своему дяде Бену, который когда-то давно погиб, так как именно его чемодан супергерой берёт с собой в путешествие.


Чемодан дяди Бена

© Marvel Studios

Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал, Человек-паук: Возвращение домой, Человек-паук: Вдали от дома
Том Холлэнд, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Фавро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100