Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Стекло»: смотрите фрагменты из комикс-триллера

В прокате — с 17 января

Предлагаем вам оценить отрывки из фантастического триллера «Стекло», постановкой которого занимался М. Найт Шьямалан, автор фильмов «Шестое чувство» и «Таинственный лес».

«Стекло»: смотрите фрагменты из комикс-триллера

«Стекло»: смотрите фрагменты из комикс-триллера

© Universal Pictures — Jessica Kourkounis

Фильм «Стекло» — это третий фильм супергеройской трилогии М. Найт Шьямалана и сиквел триллеров «Неуязвимый» (вышел в 2000 году) и «Сплит», премьера которого состоялась в 2016-м. «Неуязвимый» знакомит зрителей с бывшим игроком в американский футбол Дэвидом Данном (его играет Брюс Уиллис), который неожиданно для себя обнаруживает суперспособности, — он может читать мысли других людей.

Отрывок «Комната»

Второй фильм трилогии - «Сплит» - посвящён молодому человеку по имени Кевин. Он страдает множественным расстройством личности — их у него двадцать четыре. Причём одна из них, которую Кевин называет Зверем, является вершиной эволюции человека и обладает суперсилой (так считает сам Кевин). Главную роль в ленте исполнил шотландский актёр Джеймс МакЭвой, известный по работе в картинах «Особо опасен», «Люди Икс».

Отрывок «Шанс прославиться»

Триллер «Стекло» расскажет о том, как Дэвид Данн пытается расправиться со Зверем Кевина, который объединился с другим давним врагом Данна — террористом Мистером Стекло в исполнении Сэмюэла Л. Джексона из фильма «Неуязвимый».

Отрывок «Ты готов»

Неуязвимый, Сплит, Стекло
Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой, Сэмюэл Л. Джексон, М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100