Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Астерикс и тайное зелье»: смотрите фрагмент анимационного блокбастера

В кинотеатрах с 17 января

Галлы на протяжении многих сотен лет черпали свою силу в тайном напитке, рецепт которого передавался друидам из поколения в поколение. И вот внезапно в мультфильме «Астерикс и тайное зелье» обладатель важнейшего в истории знания падает с дерева и ломает обе ноги – он больше не способен варить жизненно важное зелье. Астерикс и Обеликс, вооружившись запасами чудо-напитка, отправляются на поиски нового друида, который мог бы постичь самую важную тайну деревни галлов.

«Астерикс и тайное зелье»: смотрите фрагмент анимационного блокбастера

«Астерикс и тайное зелье»: смотрите фрагмент анимационного блокбастера

© «Вольга»

В этом отрывке Астерикс, Обеликс и сломавший ногу друид пытаются справиться с неразрешимой задачей: каким образом попасть в лес друидов, если вход туда разрешён только друидам и никому больше (женщинам попасть туда точно не удастся).

Фрагмент мультфильма «Астерикс и тайное зелье»

«Астерикс и тайное зелье» – десятый мультфильм киносерии о приключениях галлов. Предыдущий мультфильм, «Астерикс: Земля Богов», вышедший на экраны в 2014 году, заработал в российском прокате 94 миллионов рублей. Учитывая отсутствие конкурентов, у «Тайного зелья» есть все шансы повторить это достижение. Во Франции «Астерикс и тайное зелье» уже стал самым кассовым мультфильмом киносерии – на его сеансы было реализовано более 2,5 млн билетов.

Трейлер мультфильма «Астерикс и тайное зелье»
Астерикс: Земля Богов, Астерикс и тайное зелье

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100