Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Крид 2»: смотрите фрагмент из нового фильма со Сталлоне

В кинотеатрах с 10 января

Студия Warner Bros. опубликовала в Сети фрагмент спортивной экшен-драмы «Крид 2» – продолжения фильма «Крид: Наследие Рокки» 2015 года, за роль в котором Сильвестр Сталлоне получил «Золотой глобус». Речь в этом фрагменте идёт о предстоящем бое Адониса Крида с Виктором Драго: Рокки не хочет, чтобы сын его друга, Аполло Крида, дрался с сыном советского боксёра Ивана Драго.

«Крид 2»: смотрите фрагмент из нового фильма со Сталлоне

«Крид 2»: смотрите фрагмент из нового фильма со Сталлоне

© Warner Bros. Россия, «Каро Премьер»

Снова авторы картины возвращаются к истокам. Адонис Крид – сын Аполло Крида, соперника и друга Рокки Бальбоа, – продолжает тренироваться и пытается отыскать идеальный баланс между личной жизнью и спортивной карьерой. В одном из грядущих боёв соперником Адониса станет Виктор Драго – сын советского боксёра Ивана Драго, убившего Аполло Крида на ринге во время официального боя.

Фрагмент фильма «Крид 2»

Впервые Рокки Бальбоа встретился на ринге с Иваном Драго, роль которого исполнил Дольф Лундгрен, в фильме «Рокки 4». В этой картине, вышедшей на экраны в 1985 году, описывается бой Аполло Крида и Ивана Драго, во время которого Аполло был убит на ринге сокрушительным ударом соперника. Чтобы отомстить за смерть друга и партнёра по поединкам, Рокки отправляется в СССР. Теперь, спустя много лет, Рокки и Иван Драго снова встретятся, но на этот раз жребий сведёт сына Аполло Крида – Адониса, которого тренирует Бальбоа, и Виктора Драго, сына Ивана. По слухам, «Крид 2» станет последней частью киносерии о боксёре Рокки Бальбоа. В российских кинотеатрах фильм можно будет увидеть уже 10 января.

Трейлер фильма «Крид 2»
Рокки IV, Крид: Наследие Рокки, Крид 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100