Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Скала» мучает добровольцев. Видео

В лучших традициях «Шоу гладиаторов»

Бывший рестлер, а ныне актёр и шоумен Дуэйн «Скала» Джонсон стал автором и ведущим спортивного шоу «Игры титанов», которое выходит в эфир на канале NBC. Кастинг в проект был объявлен ещё зимой 2018-го, а премьера проекта состоялась год спустя. Цель «Игр титанов» – позволить простым людям, не имеющим профессиональной спортивной подготовки, открыть в себе неизведанные до этого момента возможности.

«Скала» мучает добровольцев. Видео

«Скала» мучает добровольцев. Видео

© NBC Universal, A. Smith & Co. Productions

Массажисты, дантисты, пожарные, дрессировщики собак, юристы, трейдеры с Уолл-стрит и домохозяйки – Дуэйн Джонсон отбирал участников «Игр титанов» среди простых людей, желающих испытать себя, свой дух и выносливость. На создание этого проекта «Скалу» вдохновило другое шоу – «Американский воин-ниндзя», участники которого, проходя различные испытания, могли получить заветный титул победителя и стать обладателями денежного приза. Участники шоу «Игры титанов» прошли не только жёсткий отбор, но и цикл тренировок под руководством самого Дуэйна Джонсона. Испытания в этом проекте вдохновлены основными упражнениями, которые Джонсон выполняет для поддержания физической формы.

Трейлер телешоу «Игры титанов»

Участникам «Игр титанов» предстоит пройти несколько испытаний, в рамках которых они будут соревноваться друг с другом. Например, им придётся схлестнуться в испытании, в котором они не смогут увидеть друг друга, но зато на себе испытают силу соперника: нужно первым вытащить тяжёлые трубы из постамента, при этом одну трубу они будут перетягивать по примеру каната. На пути к победе они задействуют все основные группы мышц: им придётся не только использовать молот, чтобы активировать таран, но и при помощи каната открыть массивные деревянные двери.

Трейлер телешоу «Игры титанов»

Канал NBC заказал десять выпусков шоу «Игры титанов», первый из которых вышел в эфир 3 января 2019 года. В каждом выпуске будут определяться самые сильные мужчина и женщина, которые продолжат борьбу в финале.
Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100