Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сказку «Последний богатырь» покажут на «России 1» 1 января

Фильм-хит можно будет увидеть в первый день Нового года

В 20:30 на канале «Россия 1» покажут фильм-сказку «Последний богатырь», которая стала вторым самым кассовым фильмом 2017 года в российском кинопрокате после «Движения вверх». Картина рассказывает о невероятных приключениях обычного молодого человека по имени Иван, который неожиданно переносится из суеты мегаполиса в Белогорье – фантастический мир, населённый героями русских народных сказок.

Сказку «Последний богатырь» покажут на «России 1» 1 января

Сказку «Последний богатырь» покажут на «России 1» 1 января

© WDSSPR

Внезапно выясняется, что Иван – самый настоящий последний представителей могучего рода богатырей, и только ему под силу наладить жизнь в сказочном государстве и освободить их от надвигающихся угроз.

Смотрите «Последнего богатыря» 1 января в 20:30 на канале «Россия 1»


Трейлер фильма «Последний богатырь»

Новогодние праздники – лучшая возможность насладиться семейными кинокартинами, как в кино, так и по телевизору. «Последний богатырь» стал настоящей сенсацией 2017 года – за весь период проката в России и СНГ он заработал 1,7 млрд рублей. В настоящее время ведётся работа над продолжением истории. Главные роли в первой части киносерии исполнили Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Александр Семчев, Сергей Бурунов.


Последний богатырь
Константин Лавроненко, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Екатерина Вилкова, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100