Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Культовая хоррор-манга «Остров насекомых-гигантов» станет сериалом

Её экранизирует создатель «Волчицы и пряностей»

Аниме в модном жанре survival horror рассказывает о нескольких школьницах, оказавшихся на острове в окружении кровожадных монстров. Выжить им помогают глубокие познания о повадках насекомых.

Культовая хоррор-манга «Остров насекомых-гигантов» станет сериалом

Культовая хоррор-манга «Остров насекомых-гигантов» станет сериалом

Манга 2014 года за авторством RED ICE, известного главным образом по хиту «Космический денди», готовится стать частью большой франшизы. Новый аниме-сериал выйдет на DVD 20 июня на радость всем фанатам комикса, которых немало. В это лимитированное издание, помимо DVD, будет вложен шестой компилированный том манги, что делает его настоящим подарком для любого ценителя.

Тизер будущего аниме «Остров насекомых-гигантов»


На постере к аниме-сериалу можно увидеть главную героиню манги «Остров насекомых-гигантов» Орибэ Митсуми в куртке-камуфляже и её подруг. Леденящий душу слоган проекта вполне соответствует содержанию манги: «На этом острове… люди – всего лишь корм для насекомых».

Кроме Такэо Такахаси, создателя романтического аниме «Волчица и пряности», над анимационной адаптацией работает сценарист Сигэру Морита, ответственный за «2199: Космический крейсер Ямато», «Кровь+» и ряд «Гандамов». Дизайном персонажей занимается Такаюки Ногути («Клинок королевы», «Ангельское трио»).

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100