Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экипаж «Т-34» поздравил зрителей с Новым годом

Фильм в широком прокате с 1 января

В Сети появился ролик, в котором герои экшена «Т-34» поздравляют зрителей с грядущими праздниками. Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут своё противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он пойдёт до конца.

Экипаж «Т-34» поздравил зрителей с Новым годом

Экипаж «Т-34» поздравил зрителей с Новым годом

© «Централ Партнершип», «Марс Медиа»

Главные роли в фильме «Т-34» исполнили Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Пётр Скворцов, Семён Трескунов, Артём Быстров, Микаэл Джанибекян. Фильм вышел в сопродюсерстве с каналом «Россия 1».

Ролик-поздравление экипажа фильма «Т-34»

Фильм «Т-34» можно будет увидеть в кинотеатрах формата IMAX, что гарантирует более глубокое погружение зрителя в происходящее на экране. Картина полностью конвертирована в формат IMAX: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAXDMR (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с чётко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком – всё это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины. Увидеть фильм в этом формате у зрителей будет возможность уже с 27 декабря. В широкий прокат «Т-34» выйдет в первый день Нового года.

«Т-34». Специальный репортаж Олега Пакшина
Т-34
Артём Быстров, Семён Трескунов, Александр Петров , Микаэл Джанибекян, Виктор Добронравов, Пётр Скворцов, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100