Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» приготовил новогодний сюрприз

На праздниках зрители увидят сразу два выпуска киножурнала

«МУЛЬТ в кино» – единственный киноформат, ориентированный на аудиторию «0+», - порадует юных зрителей новыми сериями любимых мультсериалов. 22 декабря на экраны вышел «МУЛЬТ в кино. Выпуск 87: Празднуем вместе!», а уже с 5 января дети и их родители приглашаются в кинотеатры для просмотра «МУЛЬТ в кино. Выпуск 88: Сказочные каникулы».

«МУЛЬТ в кино» приготовил новогодний сюрприз

«МУЛЬТ в кино» приготовил новогодний сюрприз

© MVK

87-й выпуск «МУЛЬТ в кино» будет идти в прокате вплоть до 5 января, после чего его заменит 88-й выпуск киножурнала под названием «Сказочные каникулы», в котором будут показаны самые новые серии российских мультфильмов. Таким образом, в течение новогодних каникул дети и их родители могут посетить два праздничных выпуска киножурнала, а показывать их будут в кинотеатрах каждый день. В рамках 87-го выпуска зрители увидят новые серии таких мультфильмов, как «Лео и Тиг», «Джинглики», «Ми-Ми-Мишки», «Белка и Стрелка. Тайны космоса» и «Домики».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 87: Празднуем вместе»

В 88-м выпуске проекта «МУЛЬТ в кино» можно будет увидеть мультфильмы «Белка и Стрелка. Тайны космоса», «Ми-Ми-Мишки», «Сказочный патруль», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Четверо в кубе».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 88: Сказочные каникулы»

Проект «МУЛЬТ в кино» стартовал в кинотеатрах России в марте 2015 года как совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и компании «Цифровое телевидение» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»), при поддержке телеканала «Россия-1». Киножурнал представляет в кинотеатрах свежие эпизоды самых популярных отечественных мультсериалов до их показа в интернете и по ТВ. За это время уникальный для российского кинорынка киножурнал «МУЛЬТ в кино» собрал у больших экранов впечатляющую аудиторию: его выпуски посмотрели уже более 3 млн. 350 тыс. детей и родителей.
Белка и Стрелка: Лунные приключения, Ми-ми-мишки, Сказочный патруль, Лео и Тиг, Джинглики, Четверо в кубе, МУЛЬТ в кино. Выпуск 87. Празднуем вместе!, Мульт в кино. Выпуск №88, Домики

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100