Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите фрагмент из фантастического экшена «Бамблби»

Новая глава киносерии про Трансформеров уже в кинотеатрах

События фильма разворачиваются в 1987 году – война на Кибертроне в самом разгаре. Бамблби оказывается на нашей планете и попадает в западню – убежище он находит на старой автомобильной свалке. Видавшего виды жёлтого «Жука» находит девушка, которая приводит робота в чувства. Так выясняется, что Бамблби оказался в большой опасности – на него открыта охота.

Смотрите фрагмент из фантастического экшена «Бамблби»

Смотрите фрагмент из фантастического экшена «Бамблби»

© «Централ Партнершип», Paramount Россия

На Землю прилетают «посланники мира» из числа Десептиконов, жаждущие отыскать скрывающегося на планете Бамблби. Они сообщают людям, что на их родной планете Кибертрон идёт война и что на Землю сбежал опасный преступник из числа Автоботов. Если в кратчайшие сроки Бамблби не будет им выдан, то на планету прибудет расширенный отряд Десептиконов, способный уничтожить всё живое вокруг.

Фрагмент фильма «Бамблби»

Дела у киносерии «Трансформеры» совсем плохи – после провала в прокате фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» студия Paramount приняла решение свернуть все проекты, находящиеся в производстве. «Бамблби» повезло – картина, ориентированная на более широкую детскую аудиторию, была снята. Если фильм соберёт достаточно, чтобы окупить своё производство и заработать для студии сотню миллионов долларов, возможно, зрители всё-таки увидят «перезагрузку» истории. Правда, вряд ли к работе привлекут Майкла Бэя.
Трансформеры: Последний Рыцарь, Бамблби
Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100