Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человек-паук: Через вселенные»: смотрите фрагмент мультфильма

В прокате с 13 декабря

Питер Паркер – герой, неоднократно спасавший мир от злодеев: история его жизни известна многим. Но что, если работающий коллайдер случайно открыл дверь в параллельное измерение и в нём тоже оказался свой собственный Человек-паук? А если таких измерений несколько и в каждом из них костюм Человека-паука носят разные люди?

«Человек-паук: Через вселенные»: смотрите фрагмент мультфильма

«Человек-паук: Через вселенные»: смотрите фрагмент мультфильма

© WDSSPR

Фрагмент мультфильма «Человек-паук: Через вселенные», который выйдет в российский прокат 13 декабря, рассказывает о превращении Майлза Моралеса в супергероя, известного под именем Человек-паук. Моралес – второй персонаж комиксов Marvel, получивший в своё распоряжение костюм Паука. В оригинале это произошло после смерти Питера Паркера.

Фрагмент мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

Опубликованный в Сети фрагмент мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» показывает момент осознания Майлзом Моралесом своего нового супергеройского статуса: он совершает так называемый «прыжок веры» и, воспользовавшись паутиномётами, изобретёнными тётей Мэй, отправляется в путешествие по ночному городу. Уже скоро он встретит героев из других измерений, облачённых в похожие костюмы и носящих тот же псевдоним.
Человек-паук: Через вселенные

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100