Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Великий из Бродячих псов 3»: новые подробности сериала

Третий сезон мистического экшена не за горами

О том, что приключения «боевого детективного агентства» продолжатся в третьем сезоне, было официально объявлено ещё в июле, во время японского проката полнометражного аниме «Проза Бродячих псов». И вот теперь стали известны имена создателей будущего аниме-сериала.

«Великий из Бродячих псов 3»: новые подробности сериала

«Великий из Бродячих псов 3»: новые подробности сериала

© MVK

Культовая манга Кафки Асагири насчитывает уже два аниме-сериала и один полнометражный фильм «Проза Бродячих псов», который недавно шёл на отечественных экранах. На этой неделе был выпущен 16-й том манги, а вместе с ним и уверения в скором появлении третьего сезона «Великий из Бродячих псов». Команда создателей осталась почти без изменений - Такуя Игараси уже в который раз на месте режиссёра анимации, а Ёдзи Энокидо займётся раскадровкой. Оба хорошо знакомы с мрачноватой вселенной «Бродячих псов», поэтому за качество нового аниме от студии Bones можно не беспокоиться. Точная дата выхода аниме пока неизвестна.

Трейлер полнометражного аниме «Проза Бродячих псов»

Изюминка «Бродячих псов» в том, что её герои носят имена мастеров художественной литературы (главным образом, японской, но и не только), да и характерами они тоже во многом схожи со своими литературными прототипами. В остальном же сюжет этой манги сводится к тому, что группа одарённых людей противостоит другим, по большей части преступным группировкам, наделённым сверхъестественными способностями. Именно на отношениях между персонажами, на их загадках и непростых темпераментах и держится эта во всех отношениях привлекательная и зрелищная история.

Проза бродячих псов. Фильм, Великий из бродячих псов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100