Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 ноября 2018 года

Самые яркие фильмы и сериалы на российском телевидении за неделю

Мы изучили программу передач, чтобы вы могли узнать из нашего материала, какие интересные кинопоказы ожидают вас на отечественном телевидении в ближайшие семь дней. Уже в понедельник, 19 ноября, на канале «Россия 1» состоится премьера второго сезона сериала «Доктор Рихтер» – российской версии «Доктора Хауса». Канал «РЕН» за три дня покажет фильмы «Код Да Винчи», «Ангелы и Демоны» и «Инферно», рассказывающие о приключениях профессора Роберта Лэнгдона из книг писателя Дэна Брауна. А в эфире канала «ТВ3» за один вечер можно будет посмотреть сразу три части киносерии «Гоголь».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 ноября 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 ноября 2018 года

© Кадр из сериала «Доктор Рихтер», ВГТРК

19 ноября

В 14:45 на канале Cinema покажут фильм «Бархатные ручки», в котором главную роль сыграл Адриано Челентано. Инженер Гвидо Квиллера сделал состояние на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов. Пытаясь вернуть возлюбленной забытую сумочку, он попадает в аварию и оказывается в фонтане. Оттуда его вытаскивает семья воров, члены которой принимают Гвидо за бедного вора-дилетанта.

Кадр из фильма «Бархатные ручки»

Capital Films


Канал «Россия 1» в 21:00 начнёт показ второго сезона сериала «Доктор Рихтер» – российской адаптации популярного американского сериала «Доктор Хаус». Действие сериала разворачивается в городской клинической больнице № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи. В российской версии главного герой носит фамилию Рихтер, а не Хаус – его роль исполняет харизматичный Алексей Серебряков. Его друга – доктора Родионова – на экранах воплотил Виталий Хаев.

Трейлер сериала «Доктор Рихтер»

Приключенческую ленту «Код да Винчи» – первый фильм киносерии о гарвардском профессоре Роберте Лэнгдоне – можно будет посмотреть на канале «РЕН» в 20:00. Лэнгдон становится невольным участником событий, связанных со смертью смотрителя Лувра, который по совместительству являлся главой тайного ордена, столетиями хранившего самую великую тайну нашего мира.

Трейлер фильма «Код Да Винчи»

20 ноября

Канал Cinema в 11:15 покажет в эфире шпионскую комедию «Агент 117: Миссия в Рио» с Жаном Дюжарденом в главной роли. Знакомый зрителям по предыдущим фильмам киносерии знаменитый агент 117 – Юбер Бониссер де ля Бат, отправляется на новое задание, на этот раз в Рио-де-Жанейро. На этот раз ему предстоит отыскать микрофильм, некогда хранившийся в личном архиве некоего нацистского высокопоставленного политика.

Кадр из фильма «Агент 117: Миссия в Рио»

«Централ Партнершип»


Для поклонников творчества Тома Круза канал «СТС» покажет в 21:00 комедийный боевик «Рыцарь дня». Джун Хэвенс – простая одинокая американка. В аэропорту она знакомится с симпатичным, но очень надменным мужчиной – специальным агентом Миллером. С этого момента жизнь Джун никогда не будет прежней…

Кадр из фильма «Рыцарь дня»

«Двадцатый Век Фокс СНГ


В эфир канала «РЕН» в 20:00 выйдет фильм «Ангелы и демоны», основанный на одноимённом романе писателя Дэна Брауна. Профессору Лэнгдону предстоит помочь Ватикану вычислить личность террориста, угрожающего взорвать мощную бомбу, а также убить всех основных кандидатов на титул Памы Римского.

Трейлер фильма «Ангелы и Демоны»


21 ноября

Смотрите в 16:40 на канале Cinema комедию «Укрощение строптивого», главную роль в которой сыграл Адриано Челентано. Эта картина является переосмыслением пьесы Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Главный герой – фермер-холостяк, категорически не приемлющий женского общества. Внезапно в его жизни появляется женщина, но сможет ли она изменить его взгляды на жизнь?

Кадр из фильма «Укрощение строптивого»

Capital Film


Смотрите в 20:00 на канале «РЕН» приключенческую ленту «Инферно» – третью часть истории о профессоре Роберте Лэнгдоне. Биолог-миллиардер Бертран Зобрист, разочаровавшись в человечестве, создаёт опасный вирус, действие которого скажется абсолютно на всех ныне живущих людях. По его мнению, те, кто его окружает, погрязли в грехах, поэтому они должны переосмыслить своё существование. Когда вирус создан, Зобрист убивает себя, бросаясь с крыши. Профессор Роберт Лэнгдон, знакомый зрителям по фильмам «Код Да Винчи» и «Ангелы и Демоны», приходит в себя в больнице с забинтованной головой и сильными болями. Он помнит, что до этого момента находился в Гарварде, но как оказался в больнице – не знает. В госпитале главный герой знакомится с доктором Сиеной Брукс, которая объясняет ему, что Лэнгдон получил сотрясение мозга в результате пулевого ранения. Постепенно они выясняют, профессор не может вспомнить ничего из того, что произошло за последние дни. В своём пиджаке он обнаруживает загадочный защитный цилиндр, в который обычно помещают препараты биологического происхождения. Теперь, чтобы выжить, ему придётся раскрыть тайну этого таинственного предмета.

Трейлер фильма «Инферно»

22 ноября

Искромётную французскую комедию «Любовь-морковь по-французски» покажет канал Cinema – начало трансляции в 16:40. По сюжету пары Пьер и Эми, а также Эрик и Пенелопа дружат много лет, но в какой-то момент Пьер и Пенелопа понимают, что страстно желают друг друга. Встретившись несколько раз, герои принимают решение разорвать порочный круг – поэтому впереди их ожидает последняя ночь вместе. Проснувшись утром, они обнаруживают, что поменялись телами.

Трейлер фильма «Любовь-морковь по-французски»

На канале «РЕН» в 20:00 можно будет посмотреть фантастический экшен «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». В апреле 2011 года на нашу планету падают объекты, которые на Земле принимают за метеориты. Позднее становится ясно, что это не космические камни, а корабли пришельцев. Инопланетная раса начинает масштабное наступление, собираясь полностью уничтожить человечество. Картина повествует о противостоянии захватчикам морских пехотинцев, которые пытаются удержать от пришельцев Лос-Анджелес.

Трейлер фильма «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»

23 ноября

Фантастическую картину Люка Бессона «Пятый элемент» покажет канал Cinema в 21:20. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас. Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»

Смотрите в эфире канала «СТС» в 18:35 приключенческий экшен «Пираты Карибского моря: На краю света». Это третий фильм киносерии, в котором Джек Воробей, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер столкнутся схлестнутся в смертельной схватке с капитаном Летучего Голландца – Дэйви Джонсом.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На краю света»

На канале «РЕН» в 00:00 начнётся показ военной драмы «Ярость», в которой главную роль сыграл Брэд Питт. События фильма разворачиваются в Германии в 1945 году. В центре сюжета – команда танка под названием «Ярость», состоящая из пяти человек. Только в том случае, если каждый из них будет достойно выполнять свою работу, они смогут выжить. Это практически современные мушкетёры, где один стоит за всех и все помогают друг другу. Нам показывают то, что происходит не только снаружи танка, но и внутри. Эти люди должны быть уверены, что присланный на замену погибшему товарищу салага справится со своей задачей. Иначе все они погибнут.

Трейлер фильма «Ярость»

Первую часть киносерии «Гоголь», получившую подзаголовок «Начало», можно будет посмотреть на канале «ТВ3» уже в 18:00. Юный Николай Гоголь начинает пробовать себя в литературе, однако, по его мнению, пишет он из рук вон плохо, поэтому все свои работы предпочитает сжигать. Однажды он знакомится со следователем Яковом Гуро. Яков отбывает из Петербурга в село Диканька, чтобы расследовать происходящие там странные события, которые якобы как-то связаны со сверхъестественными силами: Гоголь напрашивается к нему в помощники, чтобы написать об этом роман.

Трейлер фильма «Гоголь. Начало»

Продолжение киносерии – «Гоголь. Вий» – будет показано в эфире канала «ТВ3» в 20:00. После событий, описанных в предыдущем фильме, прошло всего несколько дней – жуткие убийства в селе Диканька продолжаются: жертвами мистического Всадника стали уже 11 девушек. Гоголь, периодически впадающий в беcпамятство, наблюдает видения, которые якобы открывают ему будущее. Одно из таких видений показывает Гоголю, что следующей жертвой убийцы должна стать его возлюбленная Лиза – в его душе появляются сомнения: он боится, что не сможет защитить девушку от этой таинственной напасти. Волею случая главный герой знакомится с Хомой Брутом – философом, который оказывается охотником на ведьм и мастером восточных единоборств. Вместе они решаются на проведение опасного ритуала: им предстоит отпеть ведьму Ульяну и призвать порождение нечистой силы – Вия.

Трейлер фильма «Гоголь. Вий»

Заключительную часть киносерии «Гоголь» – «Страшная месть» – можно будет увидеть на канале «ТВ3» в 22:00. Главную роль по-прежнему исполняет Александр Петров, а также в историю авторы возвращают следователя Якова Петровича Гуро, которого на экранах воплотил Олег Меньшиков. В основе фильма лежит одноимённая повесть Николая Васильевича Гоголя из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки». На этот раз молодому Гоголю предстоит столкнуться с колдовством.

Трейлер фильма «Гоголь. Страшная месть»

24 ноября

На канале Cinema в 9:40 смотрите французскую комедию «Беглецы». Неопытный грабитель банков берёт в заложники бывалого преступника, отсидевшего срок за 14 ранее совершённых преступлений. В какой-то момент они меняются местами: «заложник» становится нянькой для «грабителя».

Кадр из фильма «Беглецы»

Fideline Films/DESC]


В 23:00 в эфир канала «ТВ3» выйдет триллер «Девятые врата» с Джонни Деппом в главной роли. Дин Корсо специализируется на поиске, оценке и скупке раритетных и дорогих книг. Однажды он получает интересный заказ от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг: требуется изучить и оценить самую главную книгу в коллекции, написанную в XVII веке, – «Девять врат в царство призраков». По легенде, её обладателю будет под силу вызвать из Преисподней самого Люцифера. Постепенно Корсо понимает, что просто так он уже не сможет отказаться исполнять просьбу клиента.

Трейлер фильма «Девятые врата»

25 ноября

В 14:55 канал Cinema приглашает телезрителей посмотреть французскую комедию «Красотки» с Жераром Депардье в главной роли. Сесиль Бюсси знакомится с богатой женщиной, которая открывает ей совершенно новый мир, где люди не заморачиваются написанием диссертаций, а наслаждаются всеми прелестями жизни.

Кадр из фильма «Красотки»

Gaumont


Анимационную ленту «В поисках Дори» юные зрителям увидят на канале «СТС» в 19:05. Это продолжение мультфильма студий Disney и Pixar «В поисках Немо», вышедшего на экраны в 2003 году. События анимационной картины разворачиваются через полгода после завершения первой части дилогии. На этот раз в центре истории оказывается синяя рыбка Дори, страдающая от проблем с долговременной памятью. Во сне она начинает вспоминать о том месте, где провела своё детство – «жемчужина Монтерей в Калифорнии». Вместе с Немо и его папой Марлином Дори отправляется на поиски своей семьи. Отгадку рыбка планирует найти в Монтерейском институте морской жизни.

Трейлер мультфильма «В поисках Дори»

Фантастический экшен «Люди Икс: Первый класс» появится в эфире канала «ТНТ» в 12:35. События развиваются в 60-х годах. Эрик Леншерр, более известный под именем Магнето, начинает выслеживать бывших нацистских офицеров – он собирается узнать у них, где сейчас находится человек, убивший его мать. Тем временем Чарльз Ксавье обучается в Оксвордском университете. Когда напряжение в мире нарастает, Ксавье принимает приглашение от сотрудников ЦРУ присоединиться к так называемому «Отделу Икс», в котором состоят такие же, как и профессор, мутанты.

Трейлер фильма «Люди Икс: Первый класс»
Ангелы и Демоны, В поисках Дори, Пираты Карибского моря: На краю Света, Код Да Винчи, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, Инферно, Рыцарь дня, Пятый элемент, Люди Икс: Первый класс, Укрощение строптивого, Ярость, Агент 117: Миссия в Рио, Беглецы, Бархатные ручки, Девятые врата, Красотки, Доктор Рихтер (сериал: 3 сезона), Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Любовь-морковь по-французски, Гоголь. Страшная месть

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100