Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аниме KONOSUBA: какое будущее ждёт франшизу

Знаменитая франшиза готовится к выходу на большие экраны

Приключения незадачливого парня Казума Сато в фэнтезийном RPG-мире из популярной аниме-франшизы KONOSUBA - «Богиня благословляет этот прекрасный мир» - продолжаются. Его три чудесные подруги по-прежнему несколько бестолковы, но зато так же милы. В японский прокат это полнометражное аниме выйдет в 2019 году.

Аниме KONOSUBA: какое будущее ждёт франшизу

Аниме KONOSUBA: какое будущее ждёт франшизу

© Studio DEEN

История Konosuba - «Богиня благословляет этот прекрасный мир» - насчитывает уже два аниме-сериала. Все они созданы по знаменитому ранобэ Нацумэ Акацуки, которое выходит с 2013 года и на данный момент умещается в 15 томов. И вот, в недрах студии J.C.Staff, подарившей зрителям такие сериалы как «Торадора!», «Бакуман», «Индекс волшебства» и «Подручный Луизы-Нулизы», готовится полнометражная аниме-адаптация.

Новый постер к фильму «Богиня благословляет этот прекрасный мир»


Хоть за производство фильма несёт ответственность и не та студия, что занималась сериалами (то была Studio DEEN), команда во главе с режиссёром-аниматором Такаоми Канасаки осталась прежней. Фэнтези-комедия о «перерожденце» (главный герой умер и попал в мир очень похожий на рпг-игру, потому что спасал одну девушку) выйдет в январе 2019 года. И забавных персонажей этого аниме ждёт новый этап борьбы с Владыкой Тьмы, на этот раз они отправятся на помощь клану Алых магов.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100