Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ведьмак»: первый взгляд на эпический фэнтези-сериал

Онлайн-кинотеатр показал исполнителя главной роли в образе

Культовое фэнтези Анджея Сапковского обрело главного героя – на эту роль был утверждён Генри Кавилл, сыгравший Супермена в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». На волне новостей о проходящем кастинге Кавилл признался, что является поклонником «Ведьмака» на протяжении многих лет.

«Ведьмак»: первый взгляд на эпический фэнтези-сериал

«Ведьмак»: первый взгляд на эпический фэнтези-сериал

© Netflix

Дата премьеры сериала «Ведьмак» пока неизвестна, но, вероятно, она состоится в 2019 году – традиционно, Netflix опубликует сразу все серии сезона. Учитывая популярность книжной серии, вряд ли онлайн-кинотеатр ограничится съёмками только первого сезона. Генри Кавилл, судя по всему, подписал договор, предусматривающий, в случае продления, работу и над будущими сезонами. Сразу после утверждения Кавилла на роль поклонники задались вопросом: как же будет выглядеть актёр в образе Геральта? Чтобы развеять все сомнения, Netflix опубликовал короткий тизер, представляющий собой тестовую съёмку Кавилла.

Тизер сериала «Ведьмак»

Сериал «Ведьмак» по мотивам произведений Анджея Сапковского о ведьмаке был запущен в производство в мае 2018 года. В написании сценария к нему активное участие принимает сам автор, что, по мнению поклонников книжного цикла, должно в итоге улучшить качество продукта. По предварительным данным, сервис Netflix пока что заказал один сезон «Ведьмака», состоящий из восьми эпизодов – съёмки начались в конце октября. Главный герой сериала – ведьмак Геральт, охотник за опасными монстрами, угрожающими человеческому роду. Природа его силы исходит из мутаций, которым он подвергся в детстве: Геральт обрёл ускоренный метаболизм, быструю реакцию и нечеловеческую выносливость.
Ведьмак (сериал)
Генри Кавилл, Анджей Сапковский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Ведьмак (сериал)

Боевик, Драма, Приключения, Ужасы, Фэнтези, Криминал

Генри Кавилл, Имон Фэррен, Ларс Миккельсен

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100