Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышла комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова»

Новая яркая роль Алексея Гуськова

Алексей Гуськов, исполнивший в комедийной ленте «Вечная жизнь Александра Христофорова» главную роль, выступил ещё и продюсером – именно он придумал историю, которую затем развил режиссёр Евгений Шелякин. Главный герой – тот самый Христофоров – некогда был звездой театра и кино, а сейчас работает аниматором в парке аттракционов курортного городка.

В прокат вышла комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова»

В прокат вышла комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова»

Александр Христофоров, роль которого и сыграл Алексей Гуськов, пытается устоять на ногах в непростое для него время: родной сын отказывается с ним общаться, а бывшая жена строит козни. Но судьба оказывается благосклонной к главному герою – после скандального увольнения он обретает любимую женщину. Но вот сможет ли Христофоров перестать быть вечным неудачником, покажет только время.

Трейлер фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова»

Съёмки комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» проходили в Крыму – в таких городах, как Судак и Ялта. А главным саундтреком фильма стала песня «Какая-то фигня», записанная Сергеем Шнуровым и Леонидом Агутиным. Помимо Гуськова, в картине также появились Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев, Роман Курцын, Игорь Угольников, Лидия Вележева.

Вечная жизнь Александра Христофорова
Алексей Гуськов, Игорь Угольников, Лидия Вележева, Тимофей Трибунцев, Оксана Фандера, Роман Курцын, Евгений Шелякин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100