Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 22 по 28 октября 2018 года

Обзор фильмов во всех жанрах

На этой неделе российские телеканалы подготовили для зрителей нескучную развлекательную программу. Канал Cinema приглашает к экранам поклонников французских комедий – 22 октября в эфире можно будет посмотреть фильм «Любовь от всех болезней». Канал «РЕН» 27 октября покажет сразу два фильма киносерии «Лара Крофт» с Анджелиной Джоли в главной роли. А в эфире «СТС» можно будет увидеть семейные сказки «Гарри Поттер и Философский камень» и «Гарри Поттер и Тайная комната» – не забудьте включить телевизор в 16:00 26 октября.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 22 по 28 октября 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 22 по 28 октября 2018 года

22 октября

В 9:35 смотрите на канале Cinema лирическую французскую комедию «Любовь от всех болезней». Ромен Фобер – простак-ипохондрик: он никогда не пользовался успехом у женщин и не был женат. Всю свою жизнь он выискивает у себя симптомы несуществующих, но смертельно опасных болезней, деталями которых делится со своим другом – доктором Дмитрием Звенкой. В один прекрасный момент Дмитрий решает, что с него хватит – нужно срочно найти Ромену женщину.

Трейлер фильма «Любовь от всех болезней»

В 20:00 на канале «РЕН» будет показан фантастический экшн «Вавилон нашей эры». Наёмник Туроп, за свою жизнь повоевавший во многих горячих точках планеты, получает новый заказ: крупный мафиози Горский хочет, чтобы в Нью-Йорк из Восточной Европы была доставлена загадочная девушка. Туроп принимает предложение, но постепенно понимает, что его путешествие будет не таким лёгким, каким он его себе представлял: за странной особой ведёт охоту могущественный религиозный клан.

Трейлер фильма «Вавилон нашей эры»

На канале «СТС» в 9:30 в эфир выйдет фантастический экшен «Монстр Траки». Главный герой – молодой человек, грезящий о гонках и славе, находит странное существо. Добродушный монстр очень любит скорость и, вселившись в собранный в гараже трюковой пикап, превращает его в непобедимую машину.

Трейлер фильма «Монстр Траки»

23 октября

На канале Cinema в 18:00 начнётся сеанс комедии «Этот неловкий момент». Два закадычных друга Антуан и Лоуренс всегда понимали друг друга с полуслова. Оба уже немолоды, но каждый не прочь приударить за молоденькой красоткой, ведь ведь молодость притягивает и будоражит. Очередной отпуск приятели решают провести на острове Корсика вместе с любимыми дочерьми 17 и 18 лет. Прелестной дочери Антуана явно не терпится соблазнить 42-летнего Лоуренса, разница в возрасте её не смущает. Сам же Лоуренс совершенно потерял голову. Но как быть в такой ситуации, ведь это же дочь друга! А сам Антуан за свою обожаемую малышку готов пристрелить любого…

Трейлер фильма «Этот неловкий момент»

На канале «РЕН» в 20:00 можно будет посмотреть фантастический экшен «Годзилла» режиссёра Гарета Эдвардса. Гигантский монстр выходит из воды, тем самым повергая в шок население. Когда кажется, что Годзилла – враг, она начинает защищать людей от ещё более мерзкой твари, вылезшей из земных глубин.

Трейлер фильма «Годзилла»


24 октября

Канал Cinema в 14:40 приглашает к экранам поклонников комедий – в эфире будет показана лента «Безумная свадьба». Это история необычной семьи, все дочери в которой вышли замуж за иностранцев. Теперь надеяться остаётся только на младшую, выбравшую молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном муже. Только есть одна проблема: её будущий жених – афроамериканец.

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

Мистический фильм ужасов по роману Роберта Ирвина Говарда – «Соломон Кейн» – зрители смогут посмотреть в 20.00 на канале «РЕН». В центре сюжета – история английского солдата XVI века Соломона Кейна, осознавшего, что многочисленные убийства и зверства навеки прокляли его душу. Он решает отойти от дел, но вскоре на Землю опускаются тёмные силы – Кейну ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за меч.

Трейлер фильма «Соломон Кейн»

Мистический триллер «Ван Хельсинг» выйдет в эфир канала «СТС» в 21:00. Некогда рыцари Святого Ордена возле церкви нашли едва живого младенца. Решив, что малютка послан им Всевышним для свершения некой благородной миссии, они воспитали его согласно своим традициям и обучили, как сражаться с нечистью. Так в мире появился отважный воин Добра и Света, истребитель вампиров и прочих порождений Ада — Гэбриел Ван Хельсинг. Теперь ему предстоит посетить таинственную и малоизвестную область земли — Трансильванию, расположенную в самом сердце темных Карпатских гор, дабы уничтожить могущественного графа Дракулу, повелителя всех вурдалаков.

Трейлер фильма «Ван Хельсинг»

25 октября

На канале Cinema в 21:00 начнётся показ комедии «Любовь без пересадок». Антуан – успешный адвокат – пользуется заслуженным внимание женщин, правда, ту самую он до сих пор не нашёл. Волею случая, в самолёте «Нью-Йорк – Париж», он оказывается рядом со своей бывшей девушкой: впереди семь долгих часов полёта. Разговор начинается с очередной ссоры, а заканчивается осознанием того, что их разрыв был ошибкой. Что предпримут бывшие любовники, чтобы вернуть друг друга?

Трейлер фильма «Любовь без пересадок»

В 20:00 канал «РЕН» приглашает к экранам поклонников Николаса Кейджа и Эмбер Хёрд, которые сыграли главные роли в экшене «Сумасшедшая езда». Милтон, дочь которого была зверски убита, буквально «слетает с катушек» из-за желания отомстить преступникам. Он, не боясь ничего, садится за руль любимой машины и отправляется на поиски людей, повинных в смерти девушки.

Трейлер фильма «Сумасшедшая езда»

26 октября

Жан-Поль Бельмондо, Ванесса Паради и Ален Делон в фильме «Один шанс на двоих», который можно будет увидеть в эфире канала Cinema в 17:55. Эта остросюжетная картина расскажет о двадцатилетней Алис, хобби которой – угон машин. Она только что в очередной раз освободилась из тюрьмы, и теперь ей предстоит найти своего отца. Мама перед смертью передала через юриста видеокассету с посланием, в котором назвала дочери два имени: Лео Брассак (владелец автосалона и коллекционер редких автомобилей) и Жюльен Виньялем (владелец ресторана, промышляющий воровством бриллиантов). Уже познакомившись с двумя потенциальными кандидатами в отцы, Алис попадает в неприятности: спасаясь от насильников, она угоняет машину, в багажнике которой находится чемодан с большой суммой денег. Хозяин этого чемодана – русский мафиози Анатолий Шарков – уверен, что, что $50 млн забрала себе Алис…

Трейлер фильма «Один шанс на двоих»

Джонни Деппа можно будет увидеть в 20:00 на канале «РЕН» – он сыграл главную роль в фильме «Мрачные тени». Столетия назад ревнивая ведьма Анджелика убила всех любимых дворянина Барнабаса Коллинза, а его самого превратила в вампира, обрекая на вечные страдания. Барнабасу удалось сбежать из заточения, и вернуться в родной город. Но теперь всё выглядит иначе: в полуразрушенном особняке живут его далекие родственники, которые находятся на грани разорения, а Анджелика так же властвует, став самой влиятельной персоной в городе. Барнабасу придется постараться, чтобы вернуть все на круги своя и вновь обрести любовь.

Трейлер фильма «Мрачные тени»

В 16:00 смотрите в эфире канала «СТС» фильм «Гарри Поттер и Философский камень» – первую часть киносерии. Десятилетний Гарри Поттер, проживающий в чулане под лестницей, с удивлением узнаёт, что на самом деле он является сыном волшебников, а потому автоматически был принят в Хогвартс – школу чародейства и волшебства.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Философский камень»

Канал «СТС» в 18:55 покажет в эфире фильм «Гарри Поттер и Тайная комната». Второй год обучения в Хогвартсе для Гарри Поттера тоже не проходит без происшествий. Эльф по имени Добби, с которым тот знакомится в коридоре школы, предупреждает мальчика о грозящей ему опасности. Вскоре Гарри узнаёт о существовании так называемой Тайной комнаты, в которой, по слухам, затаились тёмные силы.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Тайная комната»

27 октября

В 01:20 на канале Cinema будет показан итальянский фильм «Идеальные незнакомцы». Это история семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решили читать вслух все приходящие им на телефон сообщения, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

В основу фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который будет показан на канале «РЕН» в 20:30, положена серия компьютерных игр «Расхитительница гробниц» – её первая часть была издана в 1996 году. Сюжет первого фильма киносерии строится вокруг таинственного артефакта, за которым охотятся Иллюминаты. Артефакт – это магический «Треугольник света», созданный на основе металла метеорита, упавшего на Землю пять тысяч лет назад. Этот могущественный предмет позволяет изменить течение времени. Но если его не правильно применить, он способен служить средством разрушения.

Трейлер фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

В 22:15 на канале «РЕН» можно будет посмотреть приключенческий экшн «Лара Крофт – расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни». Главной героине Ларе Крофт предстоит столкнуться со злодеем-интеллектуалом Чен Ло, возглавляющим преступный синдикат. Чен Ло собирается украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма: так он планирует устроить Судный день.

Трейлер фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни»

Кинокомикс «Kingsman: Секретная служба» появится в эфире канала «СТС» в 21:00. В центре сюжета экранизации находится парень по имени Эггси и опытный агент Гарри Харт. Гарри вербует Эггси для службы в секретной организации под названием Kingsman, объясняя ему, что агенты, работающие в тайне ото всех, ведут свою борьбу уже многие десятки лет. Теперь Эггси придётся пройти обучение, финалом которого, если всё будет гладко, должен стать приём парня в состав организации.

Трейлер фильма «Kingsman: Секретная служба»

28 октября

Комедию для взрослых «Superнянь» можно будет посмотреть на ночь глядя в эфире канала Cinema – начало показа в 23:30. Марк, владелец успешного издательства, и его супруга Клэр уезжают на выходные, оставив своего сына с одним из примерных сотрудников фирмы - Фрэнком. Утром выясняется, что в их доме погром, а ребёнок пропал – полиция находит на месте происшествия камеру, просмотр которой должен пролить свет на произошедшее. Оказывается, ничего такого – просто друзья Фрэнка устроили ему вечеринку с сюрпризом.

Трейлер фильма «Superнянь»

В 21:00 в эфире канала «РЕН» начнётся показ мистического триллера «Последний охотник на ведьм». Истина, которую знали прошлые поколения, в наши дни оказалась забыта и запрятана от посторонних глаз: ведьмы живут в человеческом мире. Эти существа, связанные клятвой своей мёртвой королеве, ждут часа, когда они смогут исполнить предначертанное – наслать на планету смертоносную чуму. Колдер – последний из рода охотников на ведьм: он сражается с ними на протяжении нескольких веков. Однажды он убил властолюбивую королеву ведьм, но теперь она готова возродиться из пепла.

Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

Канал «СТС» в 21:00 покажет кинокомикс вселенной DC «Чудо-женщина», главную роль в котором сыграла Галь адот. До того, как весь мир узнал амазонку Диану Принс под именем Чудо-женщина, она жила на райском острове, скрытом невидимой пеленой от простых людей. Однажды, преодолев барьер, рядом с островом потерпел крушение самолёт с американским пилотом – он рассказал Диане правду о войне, охватившей внешний мир. Амазонка решает не медлить: сражаясь плечом к плечу с другими мужчинами, она постарается остановить бога войны, который, по её мнению, повинен в этом хаосе.

Трейлер фильма «Чудо-женщина»
Сумасшедшая езда, Мрачные тени, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Вавилон Н.Э., Любовь без пересадок, Ван Хельсинг, Соломон Кейн, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и Философский камень, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни, Годзилла, Kingsman: Секретная служба, Один шанс на двоих, Безумная свадьба, Любовь от всех болезней, Superнянь, Последний охотник на ведьм, Монстр-траки, Чудо-женщина, Этот неловкий момент, Идеальные незнакомцы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100