Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

Вин Дизель раскрыл секреты возможного спин-оффа

Франшиза о брутальных парнях, которые гоняют с бешеной скоростью на тачках, скрываясь от стражей порядка, увидела свет в 2001 году. Тогда на экраны вышел первый «Форсаж» с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях. Криминальный боевик оказался настолько успешным, что студия Universal с тех пор сняла ещё семь фильмов. И теперь это самая прибыльная франшиза за всю историю кинокомпании – в мировом прокате лента выручила больше пяти миллиардов долларов. Universal не собирается останавливаться на достигнутом, и в планах продюсеров студии – спин-офф, посвящённый исключительно женским персонажам.

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

В «Форсаже» – только девушки. Что ждёт киносерию

О том, что в скором времени появится женская версия «Форсажа», намекнул Вин Дизель в своём Инстаграме. Сейчас актёр находится в Африке на съёмках экшена «Кровавый выстрел», основанного на одноимённом комиксе американского издательства Valiant. В видеообращении Вин Дизель рассказал о новом проекте и признался, что к нему на съёмочную площадку приехал Коди Уокер – брат погибшего Пола Уокера.

Из «Инстаграма» Вина Дизеля

«У моего коллеги Нила Морица, с которым мы вместе начинали работать в первом “Форсаже” и с которым работаем сейчас здесь (прим. ред.: в Африке), взорван мозг. Он очень взволнован, так как, в 2020 году на экраны выйдет “Кровавый выстрел”. И, кстати, у меня тут гость из мира “Форсажа”. Пытаюсь докричаться до студии Universal, что хочу работать над моей концепцией женского спин-оффа и над концепцией ещё одного спин-оффа».

Судя по сообщению Вина Дизеля, на студии Universal сейчас разрабатывают не один, а два спин-оффа. Конечно, официальной информации о новых фильмах пока нет, поэтому и о сюжете, и о том, кто будет играть в женской версии боевика про гонщиков, – ничего неизвестно.

На данный момент в производстве находятся девятая и десятая части «Форсажа». Кроме этого, полным ходом идут съёмки первого спин-оффа «Хоббс и Шоу» (реж. Дэвид Литч), в котором играют Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. В прокат фильм выйдет в августе 2019 года.

Трейлер фильма «Форсаж 8»
Форсаж, Форсаж 9
Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100