Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аниме «Лагерь на свежем воздухе» готовится к масштабному продолжению

Анонсировано сразу три проекта

В самом ближайшем будущем поклонников сериала о девочках, увлечённых кемпингом, ждут сразу несколько сюрпризов - второй сезон, полнометражный фильм и мини-сериал.

Аниме «Лагерь на свежем воздухе» готовится к масштабному продолжению

Аниме «Лагерь на свежем воздухе» готовится к масштабному продолжению

В этом аниме нет ни замороченного фантастического сюжета, ни мистических существ, ни огромных роботомашин. Всё, что вы увидите, будет примерно таким: гора Фудзи на фоне сияющих звёзд, загадочное пламя костра и горячая кружка чая в руках. Только тишина, только простая и тихая радость от общения с природой, самим собой и близкими по духу людьми. Каждый день природа готовит девушкам-любительницам горного туризма приключение, а иногда и бросает им вызов.

Трейлер первого сезона аниме «Лагерь на свежем воздухе»

«Лагерь на свежем воздухе» - прекрасный шанс вернуться к истокам, может быть, поэтому число поклонников этого сериала (первый сезон вышел в январе этого года) только растёт. Неожиданная популярность этого аниме о «походницах» - весёлой Надэсико и тихони Рин - вдохновила студию C-Station на создание сразу трёх историй, это - целый фильм, мини-сериал и, конечно, 12 серий второго сезона.
Лагерь на свежем воздухе (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100