Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как фильм «Дэдпул 2» переделают для детей

В США фильм выйдет в период рождественских праздников

Новую версию кинокомикса «Дэдпул 2» студия 20th Century Fox выпустит уже 21 декабря – издание Deadline сообщает, что фильм будет в прокате ограниченное количество времени. Известно, что новая версия «Дэдпула 2» ориентирована на подростковую аудиторию – из неё уберут практически все сцены с насилием и ненормативной лексикой, чтобы содержание в итоге подпадало под рейтинг PG-13.

Как фильм «Дэдпул 2» переделают для детей

Как фильм «Дэдпул 2» переделают для детей

В рамках рекламной кампании новой версии фильма «Дэдпул 2» Райан Рейнольдс, исполнивший в нём главную роль, опубликовал на своей странице в «Твиттере» загадочную фотографию, намекающую на сюжет обновлённого сиквела кинокомикса. На фото Дэдпул в колпаке Санта-Клауса беседует со своим другом Фредом Сэвиджем – фактически это отсылка к фильму «Принцесса-невеста», в котором Сэвидж сыграл главную роль, будучи 11-летним мальчиком. В этой картине, вышедшей на экраны в 1987 году, дедушка рассказывал историю своему внуку, которого и воплотил на экране юный Сэвидж. Вероятно, в детской версии «Дэдпула 2», получившей название «Дэдпул перед Рождеством», обо всех событиях сиквела главный герой будет рассказывать повзрослевшему Фреду Сэвиджу.



Сюжет обновлённого кинокомикса «Дэдпул 2», предназначенного для более широкой аудитории, вряд ли будет сильно отличаться от оригинала. Выполняя очередное задание, Дэдпул не смог прикончить одного из злодеев – это произошло в день годовщины совместной жизни с его девушкой Ванессой. Волею случая Дэдпул оказывается в тюрьме для мутантов, где знакомится с мальчиком по имени Рассел. Чтобы предотвратить катастрофическое будущее, в прошлое перемещается киборг Кейбл, чью семью убил повзрослевший Рассел. Дэдпул встаёт за защиту безобидного, на первый взгляд, парнишки.

Трейлер фильма «Дэдпул 2»
Принцесса-невеста, Дэдпул 2
Фред Сэвидж, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100