Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы самые опасные знаменитости для онлайн-пользователей

Если у вас не установлен антивирус, самое время озаботиться этой проблемой

«Заразить» свой компьютер или телефон вирусом можно просто перейдя по ссылке. Издание BBC News опубликовало рейтинг знаменитостей, за фамилиями которых чаще всего скрываются вредоносные программы. В этом году лидирующую позицию списка заняла семейная пара Канье Уэст и Ким Кардашьян: как объясняют представители компании McAfee, поисковые результаты, ссылающиеся на этих звёзд, в большинстве своём содержат ссылки на потенциально опасные сайты.

Названы самые опасные знаменитости для онлайн-пользователей

Названы самые опасные знаменитости для онлайн-пользователей

Ким Кардашьян / Канье Уэст

EPA/JUSTIN LANE

Ким Кардашьян – звезда американских реалити-шоу, актриса и фотомодель. Родилась 21 октября 1980 года. Её отец – известный американский адвокат Роберт Кардашьян, а мать – светская львица и тусовщица Крис Дженнер. Прославилась благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян», премьера которого состоялась в 2007 году, – оно выходит в эфир и в настоящее время. 24 мая 2014 года вышла замуж за рэпера Канье Уэста. Уэст вырос в Чикаго, успеха добился рано, но сначала как продюсер – он принимал участие в работе над песнями таких известных музыкантов, как Jay-Z и Ludacris, а затем начал читать рэп сам.

Наоми Кэмпбелл

EPA-EFE/NEIL HALL

Вторую строчку рейтинга самых опасных для поиска знаменитостей заняла Наоми Кэмпбелл – британская супермодель и актриса. В 2018 году ей исполнилось 48 лет. Карьеру начала в 15 лет, в 1977-м снялась в клипе Боба Марли на песню «Is This Love?». За свою жизнь снялась в 20 фильмах. В 2018 году сыграла одну из ролей в комедии «Красотка на всю голову».

Кортни Кардашьян

EPA/NINA PROMMER

Старшая сестра Ким Кардашьян, родилась 18 апреля 1979 года. Фотомодель, тусовщица, актриса. Прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Вместе с ещё одной сестрой – Хлои – снялась в собственном проекте, «Кортни и Хлои в Майами», в котором рассказывалось об открытии бутика.

Адель

EPA/MIKE NELSON

Британская певица, записавшая саундтрек к фильму «007: Координаты Скайфолл» про Джеймса Бонда. Её голос оценили не только британские критики, но и слушатели по всему миру. Первый альбом Адель был опубликован в 2008 году, пока что всего выпущено три альбома. Каждая новая песня Адель неизменно попадает в музыкальные чарты главных британских и мировых радиостанций. В 2017-м она получила премию «Грэмми» в пяти номинациях.

Кэролайн Флэк

EPA/ANDREW COWIE

Замыкает пятёрку лидеров телеведущая, актриса и модель Кэролайн Флэк, известная, прежде всего, по шоу «Остров любви» (очень похожему на российский «Дом 2»). В фильмах и сериалах практически не снимается, зато часто появляется на различных светских мероприятиях и премьерах.

Адель, Эмма Робертс, Руби Роуз, Наоми Кэмпбелл, Роуз Бирн, Бритни Спирс, Канье Уэст, Кортни Кардашьян, Кэролайн Флэк, Ким Кардашьян Уэст

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100