Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ученик Рокки против российского боксёра. Трейлер фильма «Крид 2»

Крид столкнётся с убийцей своего отца

В ноябре выйдет продолжение спортивной драмы 2015 года «Крид: Наследие Рокки» – это восьмой фильм из киносерии о легендарном боксёре Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне. В центре сюжета новой ленты – ученик Рокки, амбициозный боксёр Адонис Крид, роль которого исполнил Майкл Б. Джордан, звезда кинокомикса «Чёрная Пантера».

Ученик Рокки против российского боксёра. Трейлер фильма «Крид 2»

Ученик Рокки против российского боксёра. Трейлер фильма «Крид 2»

В первом фильме зрители познакомились с жизнью Адониса Крида и узнали о том, как молодой парень бросил успешную карьеру в банковской сфере и пришёл в мир бокса. Здесь его наставником стал Рокки Бальбоа – соперник на ринге и лучший друг Аполло Крида, отца Адониса. После завершения своей карьеры Рокки долгое время оставался в стороне от спорта, погрузившись в ресторанный бизнес, но молодой Крид вернул его в бокс.

Трейлер фильма «Крид 2»

Вторая часть продолжает рассказывать об успешном сотрудничестве Адониса, ставшего звездой ринга, и Рокки. Теперь им предстоит сразиться со своими главными и принципиальными соперниками – русским боксёром Виктором Драго (Флориан Мунтеану) и его отцом и тренером Иваном Драго (Дольф Лундгрен), который тридцать лет назад убил Аполло Крида во время боя.

Сильвестр Сталлоне принимал незначительное участие в разработке сценария к обеим частям «Крида», в то время как сюжет первых шести лент о жизни Рокки он придумывал в одиночку.


Постановкой первой части занимался на тот момент ещё только начинающий режиссёр Райан Куглер. После коммерческого успеха «Крида» ему доверили работу над кинокомиксом «Чёрная Пантера». Поэтому из-за нехватки времени Куглер не смог приступить к съёмкам сиквела, и режиссёрское кресло занял Стивен Кейпл-младший, известный по драме 2016 года «Земля обетованная».

Трейлер фильма «Рокки»
Крид: Наследие Рокки, Крид 2
Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Дольф Лундгрен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100