Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите новый трейлер детектива «Девушка, которая застряла в паутине»

В кинотеатрах с 8 ноября

Лисбет Саландер, о которой ходит дурная молва, вновь встречается со своим старым другом – Микаэлем Блумквистом: на этот раз вместе их сводит профессор Балдер, всю сознательную жизнь потративший на написание работы, связанной с искусственным интеллектом. За этой работой охотятся службы безопасности разных стран мира, в том числе и Агентство национальной безопасности США.

Смотрите новый трейлер детектива «Девушка, которая застряла в паутине»

Смотрите новый трейлер детектива «Девушка, которая застряла в паутине»

И если к Лисбет Саландер профессор Балдер обращается для его защиты, то журналиста Блумквиста, чьё имя прогремело на всю Швецию ранее, просит рассказать его историю. Герои, сами того не подозревая, ввязываются в заварушку, из которой выйти живыми будет очень сложно. Когда Балдера убивают, на Лисбет открывают охоту безжалостные киберпреступники, именующие себя Пауками.

Трейлер фильма «Девушка, которая застряла в паутине»

После экранизации «Девушки с татуировкой дракона», которую для Sony Pictures снял Дэвид Финчер, у студии остались права на остальные книги цикла «Миллениум». Несмотря на то, что заполучить Финчера для работы над следующей главой приключений Лисбет Саландер не удалось, Sony Pictures всё же решили экранизировать ещё одно произведение – выбор пал на «Девушку, которая застряла в паутине». Этот роман автор оригинальной трилогии Стиг Ларссон начал писать ещё до своей смерти, а закончить труд доверили Давиду Лагеркранцу. Режиссёром картины выступил Федерико Альварез, до этого снявший триллер «Не дыши» и несколько эпизодов сериала «От заката до рассвета». Роль Лисбет Саландер сыграла британка Клер Фой, а Микаэля Блумквиста воплотил Сверрир Гудионсон.
Девушка с татуировкой дракона, От заката до рассвета (сериал: 3 сезона), Не дыши, Девушка, которая застряла в паутине
Федерико Альварез, Стиг Ларссон, Дэвид Финчер, Клер Фой, Сверрир Гудионсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100