Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Одна из лучших ролей Гармаша: трейлер фильма «Два билета домой»

В прокате с 25 октября

Режиссёр Дмитрий Месхиев, снявший такие фильмы, как «Батальонъ», «Семь кабинок» и «Американка», выпустит на экраны свою новую работу – драму «Два билета домой», главную роль в которой исполнил Сергей Гармаш. Эта картина, ставшая одним из главных событий «Кинотавра»-2018, интересна ещё и тем, что сценарий к ней тоже написан Сергеем Гармашом.

Одна из лучших ролей Гармаша: трейлер фильма «Два билета домой»

Одна из лучших ролей Гармаша: трейлер фильма «Два билета домой»

Главная героиня фильма «Два билета домой» – Люба Васнецова – живёт в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным – после окончания интерната ей вручат ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнаёт, что её отец жив, а не погиб, как ей рассказывали раньше. Потрясённая девушка решает его найти.

Трейлер фильма «Два билета домой»

Дмитрий Месхиев, режиссёр и соавтор сценария фильма «Два билета домой», рассказал, как велась работа над картиной:
Несколько лет назад Сергей Гармаш рассказал мне очень коротко, буквально в двух словах, идею фильма и сюжет. Мне понравилось, и я предложил написать совместный сценарий. Так всё и закрутилось. Писали мы полтора года, привлекли ещё третьего соавтора – Марию Ошмянскую. Переписывали, пока не начала выкристаллизовалаться история.… Я хотел сделать фильм про милосердие, про всепоглощающее желание любого человека иметь рядом близких людей».

Два билета домой
Наталья Суркова, Сергей Гармаш, Евгений Ткачук, Дмитрий Месхиев , Ирина Розанова, Мария Скуратова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100