Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

72-летний Сталлоне набирает форму для «Рэмбо 5». Видео

Съёмки фильма должны начаться в сентябре

На странице в «Инстаграме» Сильвестр Сталлоне разместил видеоролик, на котором запечатлена его тренировка в спортзале – актёр тягает железо в футболке, на которой размещена фотография Джона Рэмбо, под песню группы Guns N' Roses «Welcome to the Jungle». Таким образом Сталлоне в очередной раз обращает внимание поклонников на то, что он в последний раз сыграет ветерана войны во Вьетнаме.

72-летний Сталлоне набирает форму для «Рэмбо 5». Видео

72-летний Сталлоне набирает форму для «Рэмбо 5». Видео

Сильвестру Сталлоне могли бы позавидовать многие пенсионеры – в 72 года он управляется с тренажёрами в зале без особых трудностей. К тому же, снимать фильм «Рэмбо 5» планируется не в павильонах, а на натуре – по слухам, съёмочная группа будет работать в Лондоне, в Болгарии и на Канарских островах.

Видео тренировки 72-летнего Сильвестра Сталлоне

За несколько дней до этого Сталлоне опубликовал в «Инстаграме» фотографию – кадр из предыдущего фильма про Рэмбо, которую сопроводил подписью: «Скоро начинаем, и я очень волнуюсь. Мир меняется, но Рэмбо – нет. Ничего ещё не закончилось». По слухам, сюжет экшена «Рэмбо 5» расскажет о новой миссии ветерана войны во Вьетнаме – на этот раз по просьбе своего старинного друга он отправится в джунгли, чтобы спасти его пропавшую внучку.

Трейлер фильма «Рэмбо IV»
Рэмбо: Последняя кровь
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100