Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите дублированный трейлер аниме «Ученик чудовища»

В российском прокате с 18 октября

Один из главных анимационных фильмов признанного мастера аниме Мамору Хосода - «Ученик чудовища» (альтернативное название: «Дитя чудовища») вышел в японский прокат летом 2015-го. Мультфильм сразу оказался на первой строчке рейтинга и долго удерживал высокую кассовую позицию. С тех пор фильм шёл в прокате во многих странах, выходил на DVD. И вот, наконец, это блестящее во всех отношениях аниме добралось и до российских кинотеатров.

Смотрите дублированный трейлер аниме «Ученик чудовища»

Смотрите дублированный трейлер аниме «Ученик чудовища»

Мамору Хосода знаменит такими культовыми аниме, как «Девочка, покорившая время», «Летние войны», «Волчьи дети Амэ и Юки». Но ценители аниме полюбили этого режиссёра задолго до того, как он начал снимать свои самостоятельные работы. До этого Мамору Хосода успел поработать на благо франшиз «Дигимон» о красочном Цифровом мире и «Ван-Пис» о безумных приключениях пиратов, а также на сериале «Самурай Чамплу» - одном из лучших в жанре «самурайское аниме».

Мамору Хосода - самобытный и глубокий автор, обладатель множества премий и наград, как международных, так и национальных. Какими безумными ни были бы сюжет и персонажи его аниме, они всегда будут немного о семейных ценностях и поиске себя.

«Ученик чудовища», трейлер на русском языке

«Ученик чудовища» - не исключение. Волею случая один очень строптивый и одинокий мальчик попадает в мир чудовищ (по-японски бакемоно) и становится учеником величайшего воина всех времён по имени Медвежут. Только вот беда - характер у Медвежута почти такой же, как у его подопечного, если не хуже. Учителю и ученику предстоит научиться понимать и уважать друг друга, если не во внешних проявлениях (оба они: и стар, и млад большие охотники браниться), то хотя бы внутренне. Мальчика ждут серьёзные испытания, прежде чем он вновь обретёт любовь и семью.

Трейлер нового аниме Мамору Хосода «Мирай из будущего».

К осеннему прокату мультфильм готовит компания Cinema Prestige. Интересно, что аниме выйдет незадолго до российской премьеры фильма Мамору Хосода «Мирай из будущего», релиз которого назначен на 13 декабря.
Ученик чудовища
Мамору Хосода

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100