Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Богатыри-киборги против мутантов: смотрите трейлер мультфильма «Киберслав»

О дате выхода пока не сообщается

Молодая российская анимационная студия Evil Pirate Studio выпустила первый трейлер своего первого мультфильма, снятого в жанре, который сами авторы охарактеризовали как «древнеславянский киберпанк». Мультфильм «Киберслав» переносит зрителей в альтернативную реальность, где существуют монстры, терроризирующие людей, и богатыри-киборги.

Богатыри-киборги против мутантов: смотрите трейлер мультфильма «Киберслав»

Богатыри-киборги против мутантов: смотрите трейлер мультфильма «Киберслав»

В трейлере показан небольшой древнеславянский город, охваченный огнём. На одном из храмов крупными голографическими буквами написано «Внимание, опасность», а на стене граффити со словами «Задорнов был прав». По городу ходят извергающие огонь длиннорукие существа и уничтожают людей. А затем в кадре появляется киборг-богатырь Киберслав, вооружённый лазерным крестом и гранатами-матрёшками, и расправляется с чудовищами.

Трейлер мультфильма «Киберслав»

Представители студии пока не раскрывают деталей сюжета и не сообщают, когда мультфильм выйдет на экраны. В социальных сетях они лишь вкратце рассказали о том, что делают:

Мы пока ещё небольшая, но уже очень целеустремленная команда молодых артистов, руки у нас так и чешутся делать качественные и крутые анимационные вещи, в каждую из которых мы верим и вкладываем частичку себя».

Об анимационной студии Evil Pirate Studio известно крайне мало, она ещё не выпустила ни одного мультфильма. Чтобы познакомить зрителей со своим творчеством, команда опубликовала в Сети видеонарезку из своих будущих проектов.

Обзор проектов студии Evil Pirate Studio

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100