Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 сентября

Насыщенная программа порадует любого зрителя

Традиционная рубрика «Фильм Про» предлагает ознакомится с самыми интересными фильмами, которые можно будет увидеть на телевидении в ближайшую неделю. В сетку вещания вошло много достойных фильмов: комедия «Очень опасная штучка», рассказывающая о девушке, которая решила стать охотницей за головами; мелодрама о добродушном и странном миллиардере «Форрест Гамп»; кинокомикс «Железный человек» с Робертом Дауни мл. в главной роли и многие другие киноленты.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 сентября

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 сентября

3 сентября

На канале СТС в 21:00 пройдёт показ первого фильма криминальной франшизы «Форсаж», который был выпущен в 2001 году. Полицейский под прикрытием Брайан О‘Коннер (Пол Уокер) внедряется в банду уличного гонщика Доминика Торетто (Вин Дизель), чтобы найти причастных к кражам бытовой техники из грузовиков. Однако вскоре близкие по духу Брайан и Доминик начинают дружить и полицейскому становится всё сложнее скрывать свои намерения.

Трейлер фильма «Форсаж»

В 19:20 на канале Рен ТВ можно будет увидеть научно-фантастический боевик 2003 года «Терминатор 3: Восстание машин» (реж. Джонатан Мостоу) – третью часть киносерии о роботе Терминаторе в исполнении Арнольда Шварценеггера. Его герой снова возвращается из будущего в прошлое, чтобы спасти Джона Коннора (Ник Стал) – теперь уже 25-летнего парня (по сюжету второй части «Терминатор: Судный день» ему было 15 лет), который в будущем должен стать лидером сопротивления людей против машин.

Трейлер фильма «Терминатор 3: Восстание машин»

Канал TV 1000 в 16:20 покажет итальянскую мелодраму 2016 года «Идеальные незнакомцы» (реж. Паоло Дженовезе). Семеро друзей собираются вечером за ужином в гостях у подруги, психоаналитика Евы (Кася Смутняк), чтобы непринуждённо провести время. Хозяйка квартиры предлагает игру – каждый должен читать вслух SMS и по громкой связи отвечать на звонки. Друзья считают, что им нечего скрывать, но вскоре невинная на первый взгляд затея оказывается роковой, так как у друзей есть свои скелеты в шкафу, о которых лучше никому не знать.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

4 сентября

В 9:30 на канале СТС покажут фантастический фильм 2017 года «Конг: Остров черепа» (реж. Джордан Вот-Робертс). Команда искателей приключений попадает на затерянный в Тихом океане остров, где обитает Кинг-Конг. Теперь людям предстоит борьба за выживание на территории, которая принадлежит огромной обезьяне.

Трейлер фильма «Конг: Остров черепа»

На Рен ТВ в 20:00 покажут приключенческий фильм 2003 года «Сокровище Амазонки» (реж. Питер Берг) с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Его герой, наёмник Бэк, отправляется в джунгли Амазонки, чтобы отыскать молодого человека Трэвиса (Шон Уильям Скотт) и вернуть его родителям. Однако парень одержим идеей найти сокровища, спрятанные в джунглях, и уговаривает Бэка помочь ему с поисками. Но им мешает глава местной мафии, который тоже хочет найти богатства.

Трейлер фильма «Сокровище Амазонки»

5 сентября

На Рен ТВ в 20:00 состоится показ французского боевика 2011 года «Коломбиана» (реж. Оливье Мегатон). Главная героиня фильма – девушка по имени Кэт (Зои Салдана), у которой в детстве убили родителей. Её родной дядя взял девочку к себе и воспитал из Кэт профессиональную убийцу. Теперь её главная мечта – найти преступников, расправившихся с её близкими и отомстить.

Трейлер фильма «Коломбиана»

На канале ТВ 3 в 23:00 покажут детектив 2009 года «Белая мгла» (реж. Доминик Сена), место действие которого происходит в Антарктиде. Помощница федерального маршалла, а в прошлом профессиональный полярник Кэрри (Кейт Бекинсейл) работает на полярной базе и следит за общественным порядком. Но однажды здесь происходит убийство и у главной героини есть всего несколько дней, чтобы найти преступника, так как в скором времени на Антарктиде начнётся полярная ночь, которая длится полгода.

Трейлер фильма «Белая мгла»

В 11:05 на канале TV1000 покажут комедию 2012 года «Очень опасная штучка» (реж. Джули Энн Робинсон). Главная героиня Стэфани (Кетрин Хайгл), бывшая продавщица нижнего белья, находит новую работу – она охотится на преступников, за которых полиция предлагает хорошее вознаграждение. Теперь главная цель её жизни – найти своего бывшего возлюбленного, объявленного в розыск за убийство. Однако в скором времени Стэфани оказывается втянутой в преступный и очень опасный мир.

Трейлер фильма «Очень опасная штучка»

6 сентября

На канале Рен ТВ пройдёт показ драматического фильма 1994 года «Форрест Гамп» (реж. Роберт Земекис) с Томом Хэнксом в главной роли. Он играет безобидного и немного странного парня с благородным сердцем, которого зовут Форрест. В детстве он безответно влюбляется в соседскую девочку и, движимый этим чувством, всю свою жизнь совершает героические поступки. В конечном счёте, Форрест Гамп становится миллиардером, но остаётся таким же добрым, искренним человеком.

Трейлер фильма «Форрест Гамп»

В 23:30 на канале TV1000 состоится трансляция комедии 2012 года «Немножко женаты» (реж. Николас Столлер). Влюблённая пара, Том (Джейсон Сигел) и Виолетта (Эмили Блант), планируют посвятить друг другу жизнь. Они обручаются и задумываются в ближайшее время сыграть свадьбу. Но время идёт, а времени на главное торжество в их жизни всё не находится – карьера Виолетты мешает планам. И поэтому им приходится отложить свадьбу на неопределённый срок, а заодно и проверить свои чувства друг к другу.

Трейлер фильма «Немножко женаты»


7 сентября

На канале СТС в 19:00 можно будет увидеть научно-фантастический фильм «После нашей эры» (реж. М. Найт Шьямалан) с Уиллом Смитом в главной роли. События ленты разворачиваются через тысячу лет после страшной катастрофы, уничтожившей всё живое на Земле. Оставшиеся в живых люди нашли новую планету и заселили её. Главный герой фильма, генерал Сайфер Рейдж (Уилл Смит) и его сын, терпят крушение на летательном аппарате и случайно оказываются на Земле. Чтобы выбраться с необитаемой планеты, населённой дикими обезьянами и опасными хищниками, им нужно запустить сигнальный маяк, но сделать это не так просто.

Трейлер фильма «После нашей эры»

В 23:00 канал Рен ТВ покажет фантастический триллер 2016 года «Вне/себя» (реж. Тарсем Сингх). Пожилой миллиардер Дэмиан Хайл (Бен Кингсли) мечтает о бессмертии и соглашается на дорогостоящую медицинскую процедуру – его сознание переносят в тело молодого человека. Дэмиану приходится инсценировать свою смерть, чтобы никто не догадался о том, что с ним случилось. С новым именем и совершенно иной внешностью миллиардер начинает другую жизнь, но его мучают галлюцинации. В скором времени Дэмиан понимает, что это воспоминания человека, в которого перенесли его сознание. И теперь ему предстоит узнать, кем был мужчина, в теле которого теперь живёт Дэмиан.

Трейлер фильма «Вне/себя»

На канале TV1000 в 20:10 можно будет увидеть антиутопию 2010 года «Дивергент» (реж. Нил Бёргер). В мире будущего общество разделено на пять фракций – Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение. В 16 лет подростки проходят специальный тест, определяющий их предназначение и принадлежность к фракции. Однако некоторые идеально подходят для всех пяти фракций одновременно, их называют дивергентами. Правительство боится таких уникальных людей и избавляются от них. Но главная героиня фильма, дивергент Трис, бросает вызов правилам и начинает восстание.

Трейлер фильма «Дивергент»

8 сентября

В 17:40 на канале «Культура» пройдёт показ советской лирической кинокомедии «Я шагаю по Москве», снятой в 1963 году Георгием Данелия. Молодой Никита Михалков сыграл в ленте весёлого и добродушного парня по имени Коля, который познакомился с приехавшим по делам монтажником из Сибири Володей (Алексей Локтев). Вместе они проводят весёлый и насыщенный приключениями день.

Фрагмент из фильма «Я шагаю по Москве»

На канале Рен ТВ в 20:30 можно будет увидеть фильм 2008 года «Железный человек» (реж. Джон Фавро), основанный на комиксах издательства Marvel. В ленте рассказывается о миллиардере, гениальном инженере и владельце оружейной империи Тони Старке (Роберт Дауни мл.), который изобрёл экзоскелет, чтобы сбежать из плена афганских террористов, торгующих оружием, произведённым его компанией. Вернувшись домой, он узнаёт, что кто-то в компании его предал и продолжает снабжать бандитов оружием, несмотря на запрет Старка. Теперь главному герою придётся выяснить, кто ведёт дела за его спиной, а также уничтожить афганских террористов, планирующих крупную атаку.

Трейлер фильма «Железный человек»

9 сентября

В 9:55 канал СТС покажет сказку 2007 года «Зачарованная» (реж. Кевин Лима), повествующую о жизни анимационной принцессы Жизель (Эми Адамс) из вымышленной страны Андалазии. Девушка влюбляется в принца, но злая колдунья мешает их планам пожениться и посылает девушку в современный Нью-Йорк. Тут Жизель знакомится с юристом Робертом (Патрик Демпси) и наполняет его жизнь сказочным волшебством, а он в свою очередь учит девушку реальной жизни.

Трейлер фильма «Зачарованная»

На канале ТНТ в 12:30 можно будет увидеть научно-фантастический фильма 2004 года «Послезавтра» (реж. Роланд Эммерих). Главный герой фильма, учёный-климатолог Джек Холл (Деннис Куэйд), предупреждает американские власти о том, что в ближайшее время на Земле начнётся Ледниковый период, который может уничтожить всё живое на планете. Но сильные мира сего не обращают внимания на его предупреждение. В скором времени в разных точках Земли происходят природные катаклизмы, а температура начинает опускаться ниже нормы. Теперь правительству нужно срочно готовить план эвакуации и спасения человечества.

Трейлер фильма «Послезавтра»
Я шагаю по Москве, Коломбиана, Железный человек, Терминатор 3: Восстание машин, Сокровище Амазонки, Вне/себя, Немножко женаты, Очень опасная штучка, После нашей эры, Белая мгла, Зачарованная, Дивергент, Форрест Гамп, Форсаж, Послезавтра, Конг: Остров Черепа, Идеальные незнакомцы
Роберт Дауни-мл., Вин Дизель, Арнольд Шварценеггер, Кэтрин Хайгл, Уилл Смит, Пол Уокер, Никита Михалков, Кейт Бекинсейл, Том Хэнкс, Эмили Блант, Эми Адамс, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100