Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ремейк классики ужасов: смотрите трейлер «Суспирии»

В кинотеатрах с 29 ноября 2018 года

Премьера фильма ужасов «Суспирия» режиссёра Луки Гуаданьино состоится уже 1 сентября в рамках Венецианского кинофестиваля: именно в преддверии этого события авторы опубликовали в Сети новый трейлер. Картина, которую уже успел оценить Квентин Тарантино, является ремейком одноимённого фильма ужасов 1977 года. Главные роли в новой версии сыграли Хлоя Грейс Морец, Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.

Ремейк классики ужасов: смотрите трейлер «Суспирии»

Ремейк классики ужасов: смотрите трейлер «Суспирии»

Главная героиня фильма «Суспирия» – девушка по имени Сюзи (Дакота Джонсон) – приезжает из Америки в Берлин, чтобы работать вместе с легендарной труппой известной танцевальной академии. Постепенно она понимает, что в стенах этого учебного заведения творится что-то необъяснимое, зловещее и сверхъестественное. За последние месяцы здесь были убиты сразу несколько студентов – и она сама легко может стать следующей жертвой таинственных убийц.

Трейлер фильма «Суспирия»

Режиссёр Лука Гуаданьино признался в одном из интервью, что не стоит воспринимать его вариант «Суспирии» только как фильм ужасов – это, как оказалось, ещё и мелодрама. Квентин Тарантино, которому Гуаданьино показал финальную версию фильма, остался доволен увиденным. Российские зрители смогут оценить «Суспирию» 29 ноября.
Суспирия, Суспирия
Дакота Джонсон, Квентин Тарантино, Лука Гуаданьино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100