Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Скала» в юности: это фото стало вирусным

Фотографию в Сети опубликовал бывший футбольный клуб актёра и спортсмена

Для поклонников Дуэйна «Скалы» Джонсона не секрет, что ещё во времена его учёбы в колледже будущий актёр играл за местную футбольную команду. Свою спортивную карьеру «Скала» продолжил и в университете, куда попал на полную стипендию, подразумевающую не только проживание в общежитии за счёт государства, но и другие сопутствующие расходы. В 1995-м Джонсон подписал контракт с канадской командой «Калгари Стампидерс», которая, спустя много лет, поделилась с интернетом раритетным снимком своего бывшего игрока. Пользователи моментально подхватили фотографию – и начали над ней издеваться.

«Скала» в юности: это фото стало вирусным

«Скала» в юности: это фото стало вирусным

В 1995-м Дуэйну Джонсону было 23 года – именно в то время и был сделан появившийся в Сети снимок, вызвавший неоднозначную реакцию аудитории. Сам актёр на своей странице в «Твиттере» подшутил над фотографией, фактически дав добро поклонникам на высказывания аналогичного содержания.

«Под два метра, 127 килограммов голодного кошмара. Не знаю, почему я решил, что при такой стрижке нужно оставить бороду».



Вместо того, чтобы предаться воспоминаниям и обсудить, каким «Скала» был в юности и какой он есть сейчас, пользователи принялись обсуждать отсутствие шеи на фотографии.

«У этого человека не было шеи на протяжении 20 лет!»
А кто-то просто продемонстрировал, что и без шеи голове «Скалы» неплохо живётся.


А некоторые вспомнили, что он озвучил одного из персонажей мультфильма «Моана» студии Disney.

«Боже мой! Похоже, кто-то съел “Скалу”!»
Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100