Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Как герой «Ходячих мертвецов» оказался в другом сериале?

Актёр, исполнивший роль Моргана, рассказал всю правду в интервью

Герой актёра Ленни Джеймса – Морган Джонс, с которым Рик Граймс познакомился в одном из эпизодов первого сезона «Ходячих мертвецов», – связал между собой два сериала одной вселенной: «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов». По признанию Джеймса, он согласился с таким сюжетным ходом продюсеров для того, чтобы более полно раскрыть характер своего героя.

Как герой «Ходячих мертвецов» оказался в другом сериале?

Как герой «Ходячих мертвецов» оказался в другом сериале?

Морган Джонс – один из друзей Рика Граймса, главного героя сериала «Ходячие мертвецы», – покинул актёрский состав оригинала, чтобы стать частью его сюжетного ответвления, сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Впервые актёр Ленни Джеймс познакомился с актёрским составом этого сериала ещё осенью 2017 года. Тогда продюсеры хранили молчание относительно причин перевода Джеймса в спин-офф (сюжетное ответвление). Некоторым даже показалось, что это решение было каким-то наказанием для актёра, но на самом деле всё оказалось не так. В интервью изданию ScreenRant Ленни Джеймс заявил, что переход его персонажа в дочерний сериал оправдан.

Трейлер новой серии сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», в которой появится Морган

Ленни Джеймс признался изданию ScreenRant, что даже рад такому радикальному решению продюсеров:
В разговоре с продюсером Скоттом Гимплом, который состоялся у меня прошлой осенью, он рассказал о желании осуществить сюжетное пересечение двух сериалов – “Ходячие мертвецы” и “Бойтесь ходячих мертвецов”. Тогда же я узнал, что эта обязанность не просто так ложится на плечи моего персонажа Моргана. Всё дело в том, что у Гимпла изначально были на него более масштабные планы: и то, что он планировал сделать с этим персонажем, было бы сложно реализовать в рамках оригинального сериала. Ему показалось, учитывая меньшее количество персонажей в “Бойтесь ходячих мертвецов”, что для Моргана будет больше места. То есть кроссовер (сюжетное пересечение - прим. ред.) подарил возможность более ярко раскрыть моего героя, потому что осуществить это в “Ходячих мертвецах” было бы просто невозможно ввиду многочисленного актёрского состава. Вероятно, тот Морган, которого вы увидите в “Бойтесь ходячих мертвецов”, в оригинальном сериале предстал бы перед вами только через несколько лет».

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы»

Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)
Скотт М. Гимпл, Ленни Джеймс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100