Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Игрушки для взрослых»: смотрите трейлер одной из самых дерзких комедий-2018

В кино – с 27 сентября

Состоялась премьера нового трейлера криминальной комедии «Игрушки для взрослых» с Мелиссой МакКарти, звездой успешных в прокате фильмов «Шпион», «Копы в юбках», «Тэмми». Действие новой картины с её участием происходит в альтернативной реальности, где люди сосуществуют вместе с маппетами – забавными кукольными персонажами, придуманными американским кукловодом Джимом Хенсоном в 1954 году.

«Игрушки для взрослых»: смотрите трейлер одной из самых дерзких комедий-2018

«Игрушки для взрослых»: смотрите трейлер одной из самых дерзких комедий-2018

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Здесь начинает орудовать маньяк, который ненавидит маппетов. Расследовать это дело берётся частный детектив, маппет Фил Филлипс. У него личные счёты с преступником, ведь тот убил его родного брата, а теперь нацелился на участников популярного в 80-х годах телевизионного шоу. Поэтому следующей жертвой маньяка может стать актриса и танцовщица Дженни, бывшая возлюбленная Фила. Чтобы выйти на след убийцы, Филлипс объединяется с детективом Конни Эдвардс, которую играет Мелисса МакКарти, номинантка на премию «Оскар» за роль второго плана в комедии 2011 года «Девичник в Вегасе» (реж. Пол Фейг).

Трейлер фильма «Игрушки для взрослых»

Постановкой фильма о маппетах занимался Брайан Хенсон, сын Джима Хенсона. Изначально куклы были придуманы им в 1954 году для шоу Sam and Friends, но особую популярность маппеты приобрели в 1969 году с выходом детской образовательной передачи «Улица Сезам». Благодаря её героям, лягушонку Кермиту, монстрам Коржику, Элмо и многим другим, малыши со всего мира до сих пор (передача транслируется и в наши дни) получают первые знания об окружающем мире. В 2005 году «Улица Сезам» выиграла 101-ю по счёту телевизионную премию «Эмми» и установила рекорд, став самым многократным обладателем этой престижной награды за всю историю телевидения.
Игрушки для взрослых
Мелисса МакКарти, Майя Рудольф, Элизабет Бэнкс, Брайан Хенсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100