Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аниме-комедия «Ванпанчмен 2» выйдет в 2019 году

Смотрите новый тизер!

«Ванпанчмен», или, как ещё называют этот сериал, «Одноударник» - культовая пародия на все мыслимые и немыслимые фильмы и мультфильмы про супергероев. Главный персонаж истории - лысый яйцеголовый юноша, обладающий сверхмощным ударом и добрым сердцем. Новый сериал о его приключениях станет ожидаемым хитом весеннего аниме-сезона в 2019 году.

Аниме-комедия «Ванпанчмен 2» выйдет в 2019 году

Аниме-комедия «Ванпанчмен 2» выйдет в 2019 году

«Ванпанчмен» - проект одной из лучших аниме-студий Madhouse, на счету которой сериал «Тетрадь смерти», анимационные фильмы Сатоси Кона и ещё около сотни первоклассных мультфильмов и сериалов. История о меланхоличном супергерое по прозвищу Лысый плащ началась с веб-манги, выходившей в свободном доступе в 2009 году. В 2015 году в эфир вышел сериал «Ванпанчмен», который многочисленными порталами и печатными изданиями об аниме почти единогласно был признан лучшим сериалом осеннего сезона, а заодно и года. В 2019 году зрителей ждёт вторая часть нашумевшего сериала.

Убойный тизер второго сезона «Ванпанчмена»

Абсурдный комедийный сюжет, суть которого сводится к тому, что персонажа попросту невозможно побороть, и поэтому победа над врагами даётся ему слишком легко, мгновенно вызывает живейший интерес. Создатели сериала в небанальной и уморительно смешной манере обыгрывают надоевшие штампы из боевиков и фильмов о супергероях. Интересная манера «рисовки» только усиливает комизм происходящего, где главный герой просто обычный парень, вырубающий любого монстра с одного удара.
Ванпанчмен (сериал), Ванпанчмен 2 (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100