Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Подборка новых европейских комедий

Интересные комедии производят не только в Америке. Поэтому онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает зрителям ознакомиться с новыми европейскими комедиями, уверены, что они вам понравятся.

Подборка новых европейских комедий

Подборка новых европейских комедий

Попробуй подкати

О чем: Фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/213728/trailers, рассказывает о человеческой глупости, совершенной ради своей выгоды. Джоселин живет в свое удовольствие. Успешный бизнесмен является настоящим бабником и лгуном. Ради новой женщины он готов пойти на самую подлую ложь. Поэтому он решает выступить в роли инвалида на коляске, чтобы добиться очередной девушки. Однако она спустя некоторое время знакомит его со своей сестрой, которая также прикована к коляске. И теперь каждому будет интересно посмотреть, как герой выкрутится из сложившейся ситуации.

Кому смотреть: Людям, которым нравится добрый юмор, с элементами любовной истории.



Хот-дог

О чем:Сюжет фильма https://www.ivi.ru/watch/211314/trailers опирается на жизнь двух полицейских. Тео является тихим и спокойным человеком, который привык решать проблемы умом. Люк - настоящий грубиян, и считает, что кулаками можно решить любой вопрос. Однако им придется создать команду, чтобы найти и спасти похищенную дочь президента.

Кому смотреть: Фильм можно посмотреть каждому человеку. Здесь сочетается боевик, комедия и криминал.



Твой выход, детка!

О чем: О семейной жизни, которая знакома практически каждому зрителю. Марк и Тони когда-то были любящими супругами, и теперь они жутко ненавидят друг друга. Когда кажется, что жизнь налаживается, на пути к успеху встают дети. Теперь одному из супругов предстоит отказаться от поездки за границу и остаться дома с детьми. Поэтому и начинается настоящее соревновании за звание самого худшего родителя.

Кому смотреть: Фильм отлично подходит для просмотра всей семьей.



Моя бывшая подружка

О чем: О сложных и запутанных отношениях между близкими людьми. Главный герой Винсент расстается со своей любимой девушкой, и решает сожительствовать с хорошей подругой. У девушки единственное требование: никаких серьезных отношений, а юноше можно встречаться с любыми девушками, но не более одного раза. Однако главный герой знакомится с интересной женщиной, с которой хочет связать дальнейшую судьбу.

Кому смотреть: Фильм понравится людям, предпочитающим оригинальный юмор.



Великолепная

О чем: Анжела успешная женщина, от которой неожиданно уходит муж. Главная героиня живет в Ницце в огромной богатой квартире и ни в чем не нуждается. Поэтому она не стала горевать о разрыве с супругом, а с особой уверенностью в себе принимается искать нового избранника.

Кому смотреть: Сильным женщинам, которые знают, чего хотят от жизни.

На правах рекламы.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100