Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит аниме «По ту сторону океана»

Китайская сказка о любви и самопожертвовании

В российский прокат анимационный фильм «По ту сторону океана» (мультфильм известен под названием «Большая рыба и Бегония») выходит 9 августа. Яркое и зрелищное аниме, созданное в Китае, расскажет волшебную историю духов и людей.

В прокат выходит аниме «По ту сторону океана»

В прокат выходит аниме «По ту сторону океана»

Древний океан разделяет два мира. Один - населён удивительными созданиями, которые способны управлять законами природы и покровительствуют душам людей, другой - манящий и полный искушений человеческий мир. В образе Красного дельфина Юна должна отправиться в мир людей (того требует обряд инициации), но вступать в контакт с его обитателями ей категорически запрещено. Во время своего семидневного странствия Юна влюбляется в отважного рыбака, но он погибает, спасая её из сетей браконьеров. Девушка понимает, что не может забыть юношу, который пожертвовал своей жизнью ради неё.

Трейлер аниме «По ту сторону океана»

В Китае фильм вышел ещё в 2016 году. С тех пор он неустанно собирает восторженные отклики зрителей, поражённых качеством рисованной анимации, которого удалось добиться китайским создателям. Идея этого мультфильма сначала вылилась в короткометражку, которая получила приз на анимационном фестивале в Южной Корее. А потом уже, благодаря обращению в своём микроблоге одного из создателей аниме к инвесторам, оно обрело вторую жизнь длиною в 100 минут. Затейливый сказочный мир «По ту сторону океана», без сомнения, заслуживает просмотра на большом экране.
По ту сторону океана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100