Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители: Война Бесконечности»: оцените самые смешные моменты со съёмок

За кулисами супергерои веселились как могли

Состоялся цифровой релиз самого кассового фильма этого года – кинокомикс «Мстители: Война Бесконечности» собрал в мировом прокате свыше двух миллиардов долларов. Поклонники супергеройских картин всегда с нетерпением ждут выхода марвеловских фильмов на цифровых носителях, так как обычно в них содержится много забавных видеороликов с неудачными дублями и другие дополнительные видеоматериалы. Этот раз не стал исключением.

«Мстители: Война Бесконечности»: оцените самые смешные моменты со съёмок

«Мстители: Война Бесконечности»: оцените самые смешные моменты со съёмок

Судя по опубликованным в Сети видеоматериалам, на съёмочной площадке последних «Мстителей» царила весёлая атмосфера, несмотря на достаточно мрачную сюжетную линию. Так, например, Пол Беттани, исполняющий роль робота-андроида Вижена, и Крис Эванс, играющий Капитана Америка, во время съёмки серьёзной сцены никак не могли сдержать смех. В какой-то момент Пол Беттани со словами "f*ck you, Ruffalo" (в переводе «да пошёл ты, Руффало») обращается к коллеге Марку Руффало, который очень рассмешил актёров.

На съёмочной площадке кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности»

Кинокомикс «Мстители: Война Бесконечности», девятнадцатый по счёту фильм киновселенной Marvel, вышел в российский прокат 3 мая. Картина оказалась настолько успешной, что заняла четвёртую строчку рейтинга самых кассовых фильмов за всю историю. В «Войне Бесконечности» супергерои противостоят суперзлодею Таносу, который планирует уничтожить Землю при помощи уникальных артефактов – Камней Бесконечности. Постановкой фильма занимались братья Энтони и Джо Руссо, уже не раз снимавшие кино для Marvel – в 2014 году они выпустили ленту «Первый мститель: Другая война», в 2016-м – «Первый мститель: Противостояние». А на данный момент братья работают над четвёртой частью «Мстителей», которая станет прямым продолжением ленты «Война Бесконечности» и выйдет 3 мая 2019 года.
Мстители: Война бесконечности
Крис Эванс, Пол Беттани, Марк Руффало, Энтони Руссо, Джо Руссо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100