Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

От автора «Настоящего детектива»: трейлер сериала «Маньяк» с Эммой Стоун

Премьера состоится 26 сентября

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер предстоящего сериала «Маньяк», над постановкой которого работал Кэри Фукунага. Режиссёр получил широкую известность в 2014 году после выхода сериала «Настоящий детектив» с Мэттью МакКонахи. Новый проект Фукунаги состоит из десяти эпизодов и является ремейком одноимённого норвежского сериала, рассказывающего о двух пациентах психиатрической лечебницы.

От автора «Настоящего детектива»: трейлер сериала «Маньяк» с Эммой Стоун

От автора «Настоящего детектива»: трейлер сериала «Маньяк» с Эммой Стоун

Сюжет «Маньяка» крутится вокруг двух молодых людей – девушки по имени Энни, страдающей психологическими проблемами из-за непростых отношений в семье, и молодого человека Оуэна, который всю свою жизнь пытается смириться с диагностированной у него шизофренией. Оба решают стать участниками таинственного эксперимента фармацевтической компании, разрабатывающей новое лекарство, способное исцелять душевные болезни. Но главные герои и не могли представить, что у чудодейственного на первый взгляд медикамента есть побочные эффекты.

Трейлер сериала «Маньяк»

Эмма Стоун, лауреат премии «Оскар» 2017 года за главную роль в мюзикле Дэмьена Шазелла «Ла Ла Ленд», играет в сериале Энни. Образ Оуэна воплощает Джона Хилл, в 2013 году номинированный на премию «Оскар» в категории «Лучший актёр второго плана» за участие в драме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Над сценарием работал Патрик Сомервиль, автор сценария американских сериалов «Мост» (2013) и «Оставленные» (2014).
Настоящий детектив (сериал), Ла-Ла Ленд, Маньяк (сериал)
Эмма Стоун, Джона Хилл, Кэри Фукунага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100