Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Веном» c Томом Харди: новый трейлер кинокомикса для взрослых

В кинотеатрах с 4 октября 2018 года

Главный герой фильма – журналист Эдди Брок, которого сыграл Том Харди, – потерял работу из-за неосторожного вопроса во время интервью с учёным и бизнесменом Карлтоном Дрейком. Позднее Брок узнал, что в своей лаборатории Дрейк хранит найденное им странное существо, названное Веномом. Веном – симбиот, разумное существо, попавшее на Землю с другой планеты. Эдди, решив спасти жертву жестоких экспериментов, каковой он считает этого симбиота, проникает в лабораторию, но случайно сливается с Веномом.

«Веном» c Томом Харди: новый трейлер кинокомикса для взрослых

«Веном» c Томом Харди: новый трейлер кинокомикса для взрослых

Веном – персонаж из комиксов издательства Marvel, права на которого в настоящее время принадлежат Sony Pictures. Впервые Венома показали в картине «Человек-паук 3: Враг в отражении», где его роль исполнил Тофер Грейс. Кинокомикс «Веном», посвящённый этому существу, выйдет на экраны с рейтингом R («Детям до 17 лет просмотр разрешён только в сопровождении родителей») и не будет никаким образом связан с новой версией «Человека-паука», ставшего частью кинематографической вселенной Marvel.

Трейлер фильма «Веном»

Авторы фильма заявили, что сам Человек-паук в фильме не появится – даже несмотря на то, что именно с этим супергероем изначально и был связан Веном. Связано это с тем, что студия Sony решила оставить Паука в покое, отдав его на попечение Marvel. Если же заявлять Человека-паука в картине, то сюжетные ходы пришлось бы очень долго согласовывать, что связало бы руки сценаристам – фильм ведь ориентирован на взрослую аудиторию.
Человек-паук 3: Враг в отражении, Веном
Том Харди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100